23 октября 2017

Девочкт, что планируете дарить 5-6 леткам на НГ?

Что купили или что планируете еще купить? Что просят Ваши детки?
Дочка увидела у мальчика-соседа гироборд и уже неделю настаивает чтоб написать письмо Деду Морозу... Для нас это очень дорогой подарок и подарить возможности его - нет. Что предложить взамен? Самокат есть, куклы, конструкторы есть и не особо интересны. Чем можно удивить 5-летнего ребенка? Может дарили в прошлом что вызвало бурю эмоций?
Налитое яблочко 23 октября 2017
мой айфон хочет, ему 7 лет. Говорит, что он один в классе с самсунгом галакси S3
Под пытками 23 октября 2017
Послушаю. Тоже пятилетка имеется
Ноги от ушей 23 октября 2017
Я своему 5-ти летке тапки теплые флисовые и пижаму махровую с Фиксиками купила, уже в шкафу подарок лежит. И героев в масках набор из 3-х фигурок и маску Кетбоя. А бабушке заказал истребитель) Но он у меня вообще игрушками мало интересуется, раз в пол года покупаем и то я сама предлагаю, сам никогда не просит.
Артура Пирожкова 23 октября 2017
наш 5.5 планшет просит или пристаку, я против. гироборд. пинеборд у нас есть. купите ролики.
Артура Пирожкова 23 октября 2017
а, на новый год купила металоискатель, вертолет ЩП, зубастика. Мечтает о Легосити жз с пультом.может на ДР.
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
наш 5.5 планшет просит или пристаку, я против. гироборд. пинеборд у нас есть. купите ролики.
есть ролики. Не пошли ей.
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я своему 5-ти летке тапки теплые флисовые и пижаму махровую с Фиксиками купила, уже в шкафу подарок лежит. И героев в масках набор из 3-х фигурок и маску Кетбоя. А бабушке заказал истребитель) Но он у меня вообще игрушками мало интересуется, раз в пол года покупаем и то я сама предлагаю, сам никогда не просит.
Пижамы оценит? Моя это как должное воспринимает, на подарок не сойдет.
Ноги от ушей 23 октября 2017
Конечно оценит, он у меня радуется любому подарку
Артура Пирожкова 23 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
есть ролики. Не пошли ей.
может скейт-пинеборд детский, наш с 4 лет просил,но мы только весной купили,точнее, дедушка дал деньги и поставили нам условия,что идут покупать. купили,думали валятся будет, а нет,почти через день катается.
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
мой айфон хочет, ему 7 лет. Говорит, что он один в классе с самсунгом галакси S3
о, может и правда телефон подарить?... Давно хотела.
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Конечно оценит, он у меня радуется любому подарку
молодец!
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
может скейт-пинеборд детский, наш с 4 лет просил,но мы только весной купили,точнее, дедушка дал деньги и поставили нам условия,что идут покупать. купили,думали валятся будет, а нет,почти через день катается.
а что это? типа скейта?
Артура Пирожкова 23 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Конечно оценит, он у меня радуется любому подарку
мой точно не будет рад такому подарку. я сама с ужасом вспоминаю шарф и свитер на ДР. рады были только родители.
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
мой точно не будет рад такому подарку. я сама с ужасом вспоминаю шарф и свитер на ДР. рады были только родители.
Артура Пирожкова 23 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а что это? типа скейта?
да это скейт,только меньше по размерам,для деток.
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2017
Моя дочка просит Жужу, как в сериале Сваты.
А я на шпагате 23 октября 2017
Лол куклы
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моя дочка просит Жужу, как в сериале Сваты.
ищите?
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моя дочка просит Жужу, как в сериале Сваты.
дочитала до Жужи, тихо хихикнула, сразу подумав про Жужу из Фиксиков (Жужа паучек), дочитала предложение до конца - зависла.. потом долго хихикала вспомнив Жужу из Сватов =)
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ищите?
Ага, мечты должны осуществляться, даже такие страшные
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, мечты должны осуществляться, даже такие страшные
на ОЛХ продают =)
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на ОЛХ продают =)
Я пока нашла только пошив на заказ, готовых нигде не видела.
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я пока нашла только пошив на заказ, готовых нигде не видела.
https://www.olx.ua/obyavlenie/igrushka-zhuzha-IDs2...

тут пишут что 1 в наличии, спросите. Вдруг повезет. А так да - на заказ
Брынза 23 октября 2017
мой велик просит новый большой - пока думаю, но все равно покупать придется к лету))). иногда заикается про биониклов (лего) новых (у нас их уже много разных) - и это дешевле велосипеда, ролики есть, скейт тоже. раньше телефон новый просил или планшет, но сказали нет сразу, гироборд - сказала, что им можно пользоваться с 10 лет только, поверил)))) сыну 5,9
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
https://www.olx.ua/obyavlenie/igrushka-zhuzha-IDs2...

тут пишут что 1 в наличии, спросите. Вдруг повезет. А так да - на заказ
Спасибо
Брынза 23 октября 2017
кстати, в прошлом году дарили батут - была буря эмоций))) только не надувной, а обычный, на ножках с защитной сеткой (надувной был - на годик покупали, он быстро по швам порвался, а заклеить до конца не получалось)
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляБрынза
мой велик просит новый большой - пока думаю, но все равно покупать придется к лету))). иногда заикается про биониклов (лего) новых (у нас их уже много разных) - и это дешевле велосипеда, ролики есть, скейт тоже. раньше телефон новый просил или планшет, но сказали нет сразу, гироборд - сказала, что им можно пользоваться с 10 лет только, поверил)))) сыну 5,9
у меня не прокатило. Сказала: ’а меня папа будет за ручку возить пока я подрасту!’
автор Любви вам! 23 октября 2017
Ответ дляБрынза
кстати, в прошлом году дарили батут - была буря эмоций))) только не надувной, а обычный, на ножках с защитной сеткой (надувной был - на годик покупали, он быстро по швам порвался, а заклеить до конца не получалось)
класс! жаль нам в квартире его некуда втулить. У нас вот предстоит убрать шведку, чтоб стол письменный поставить, пока что она категорически против...
Брынза 23 октября 2017
я в таких случаях пытаюсь объяснить, что у Деда Мороза не так много денег, т.к. если всем деткам такие дорогие подарки делать он будет, то кому-то не хватит на подарок, и этот ребенок расстроится очень. Мой просто в прошлом году хотел снегоход))) и не прокатывало, что прав нет, маленький, говорил возле дома ездить будет, очень аккуратно)))
Брынза 23 октября 2017
мы перестановку делали чтобы его поставить)))