23 октября 2017

Девочкт, что планируете дарить 5-6 леткам на НГ?

Что купили или что планируете еще купить? Что просят Ваши детки?
Дочка увидела у мальчика-соседа гироборд и уже неделю настаивает чтоб написать письмо Деду Морозу... Для нас это очень дорогой подарок и подарить возможности его - нет. Что предложить взамен? Самокат есть, куклы, конструкторы есть и не особо интересны. Чем можно удивить 5-летнего ребенка? Может дарили в прошлом что вызвало бурю эмоций?
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 23 октября 2017
Дочке дарили набор Chubby Puppies, была в восторге. В письме планируем писать беременную Барби с Кеном, набор платьев для Барби, принцессино платье для дочки, золотистые туфли с бантиком, машину на управлении, Чи Чи лав. Не все сразу, конечно, что-то из этого.