ДаЗдраПерма• 23 октября 2017
низкая самооценка и депресняк после развода.. два года прошло уже
а я до сих пор не могу отойти.. очень все мерзко было и подло..
сейчас мне 30, развелись в моих 27. 5 лет брака.
сейчас на работе мужчина очень интересный оказывает мне знаки внимания, вижу, что нравлюсь ему.
а я как решила, что ставлю крест на личной жизни после развода, что больше не нужно мне никаких мужчин, так и живу. за два года этих даже на свидание ни с кем не ходила, и не хотела.
ушла с головой в работу, повышения квалификации, учеба, работа, работа..
когда начинаю думать о личной жизни, мне становится жаль себя и хочется плакать. этот мужчина намекает, что не прочь был бы после работы в неформальной обстановке пообщаться, по работе старается всячески помочь. а я даже не знаю, как мне себя вести на свидании, если все-таки решусь. я какая -то одичавшая.. мне жаль себя, даже сейчас, когда это пишу, хочется плакать от жалости и обиды.
что мне делать? я не понимаю, что со мной? депрессия затянувшаяся?
Капитанша• 23 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Как по мне, это все для девочек-студенток.. и то не для всех)
Та ладно, я далеко не студентка и старше автора. И по такой схеме все очень круто, ощущения реально как в юности. И мужчина счастлив, так как ему приходится добиваться, и это так приятно....Самооценка просто взлетает. Свидания, цветы, ожидания встречи.... Попробуйте. Просто банальный писькотык на первом свидании никогда не заменит этого всего и этих ощущений.
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Ужас какой-то. Вы чего! Идите на встречу и просто будьте собой. У меня тоже почти 2 года после развода и наоборот самооценка только выросла, я поняла что интересна многим мужчинам и намного лучшим чем мой бывший. Я чувствую себя лучше и даже лучше выгляжу. Не сходите с ума, какой крест на себе в 30 лет! Жизнь только начинается, как раз все самое интересное. Приведите себя в порядок, купите новое платье, сходите в салон, купите красную помаду, новый аромат, красивое белье. И живите! Радуйтесь и наслаждайтесь! Не зацикливайтесь на прошлом, оно уже прошло и его не изменить. Живите сегодня и стройте свое счастливое будущее!! Все у вас получится, не сомневайтесь в себе.
Согласна . Ужас хуже некуда
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Так не сразу в постель, сходите с ним на свидание, в ресторан, в кино..насладитесь сначала общение, привыкните к нему, насладитесь первым поцелуем....первыми прикосновениями...Когда вы начнете ему доверять и реального его хотеть физически вот тогда и в постель уже идите. Поверьте секс тогда будет обалденный. А если с разу в постель, то да, будете зажатой, особенно когда был большой перерыв...и на этом может все и закончится.
Так я и не собираюсь сразу в постель. Просто как то у него такие намеки и он мне нравится. Думаю постель будет достаточно быстро.
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Может еще с мужчинами знакомиться на сайтах знакомств?
zybnayafeya• 23 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
страшно.. так страшно, как будто мне 16..
Комплексы в одно место и подальше спрячет, самооценку поднимайте ,принимайте ухаживания от мужчин-иначе капец
Роллс-Ройс• 23 октября 2017
Идите на свидание, будьте собой. Мне мой муж еще при встречании сказал: ’ Откуда ты знаешь какими будут эти отношения?У тебя был другой опыт’ Пробуйте! Мужчины разные бывают. Есть замечательные :)
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
как поднять самооценку?
Роллс-Ройс• 23 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы выбираете когда вам в постель, не он. Если не готовы, не стоит пробовать. А на свидания ходите:)
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
вы в точку попали. Начала думать, что все они одинаковые. Все козлы.
Роллс-Ройс• 23 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
как поднять самооценку?
Купите новое белье, и сходите на эротическую фотосесию :) реально многим помогает.
Пургену мне• 23 октября 2017
Автор, дайте шанс себе и мужчине. Потом будете локти кусать. Вы ему нравитесь, он Вашу талию под лупой рассматривать не будет. Ну пообщаетесь, на крайний случай. А то чем больше времени проходит, тем сложнее будет сломать этот барьер. Долой комплексы! Нравятся ведь разные - и худые, и пышечки, и высокие, и маленькие, ’на каждый горшок находится своя крышка’.
Пургену мне• 23 октября 2017
Идеальных людей нет, даже у красивых свои недостатки. У кого-то характер не сахар. И как-то находят себе пару. Чем Вы хуже?
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Не буду конечно сразу в постель. Но я и на свидание не могу. Зажата и забита
ДаЗдраПерма
• 23 октября 2017
Ответ дляПургену мне
Мне кажется я хуже всех
Пургену мне• 23 октября 2017
Да ладно. Вы же не подросток, чтобы так говорить. Обычно с возрастом комплексов меньше становится. Я вот одна была до 27 лет. Тоже непросто было взять и перешагнуть через свои страхи. И Вы сможете. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
zybnayafeya• 23 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
как поднять самооценку?
Сначала приймите себя такой какая вы есть,полюбите себя-если будете любить себя,будут любить и вас! И приймите уже ухаживания мужчины-присмотритесь к нему,знакомьтесь с другими мужчинами-когда они делают комплименты,женщине же приятно,как то так