Єдина Країна• 23 октября 2017
B&G детская обувь кто покупал недавно зайдите
Приехали наши зимние ботинки сегодня, и сравнивая с прошлогодней моделью что имеем:
Вместо коробки пришли в пакете((
Когда открыла пакет,запах жуткого клея как в обувной мастерской((
И когда достала стельку ,она уже не фольгированная для отражения тепла как в том году ((
Выводы напрашиваются на нас экономят и как все хорошее со временем портиться ,посмотрю как будут носиться и определюсь брать ли в следующем году
Вместо коробки пришли в пакете((
Блинчик Мой• 23 октября 2017
Да, пришли в пакете, стелька не фольгированная, но запаха не было и в целом мне понравились, тоже посмотрю, как будут носиться
Vitaliya_M• 23 октября 2017
И у нас такая же картина,пакет,запах клея,не аккуратно проклеено,по сравнению с прошлыми качество на много хуже (((Очень надеюсь,что будут теплыми.
Моль Молливна• 23 октября 2017
5 лет покупаю и в этом купила 2 пары.
В коробках, без запаха, стелька с фольгой.
Моль Молливна• 23 октября 2017
просто разные модели
те, что дешевле и в описании +10-20 по качеству гораздо хуже
Єдина Країна
• 23 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
5 лет покупаю и в этом купила 2 пары.
можно фото ваших ботинок?