Попипиповна• 23 октября 2017

Термокомбинезоны topolino, они термо?

Девочки продавци, ну просветите меня кто сказал что они термо? И где вы берете этот температурный режим? Одни пишут от +5 до -20, другие от +10 до -25... И т.д. а на сайте такой информации нет, как и таких морозов в Германии.. я не спорю фирма хорошая, но зачем придумывать?
Аноним_1313• 24 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такой как выше на фото. Он НЕ тонкий. Гораздо плотнее ТСМ, я бы сказала ближе к обермайеру.
Так что я не знаю, что Вы там щупали.
читайте ВНИМАТЕЛЬНО)))) ТКАНЬ ВЕРХНЯЯ ТОНКАЯ!

Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Ну вот я пощупала Чибо, Glissade (Спортмастер) и Тополино. Тополино самая плотная верхняя ткань. Из них.
Я читаю внимательно, так что можете выключить Ваш капслок.
Из Виа-гры• 24 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Да скиньте пожалуйста
Может фото не очень))муж фотографировал,но сказал что будет тёплое,и отлично подойдет для нашей зимы.
дЫнька• 26 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Сами не пишите свои домыслы не зная!Детей уже сейчас поодевали в эти комбезы,могу показать фотоотчет,фото за даты,когда еще тепло было!Какая это зима???Интересно,кто это зимние уже понапяливал в +10?В Ленне зимнем еще никого не видела,а в этих распиаренных уже полукраины одето. Домыслы это у вас,а я вижу и знаю реальности.
Я видела сегодня мальчика в Ленне зимнем. Была в шоке. Привыкли мамы кутать детей.