Попипиповна• 23 октября 2017
Термокомбинезоны topolino, они термо?
Девочки продавци, ну просветите меня кто сказал что они термо? И где вы берете этот температурный режим? Одни пишут от +5 до -20, другие от +10 до -25... И т.д. а на сайте такой информации нет, как и таких морозов в Германии.. я не спорю фирма хорошая, но зачем придумывать?
энциклопУдия• 23 октября 2017
Я купила,очень довольна. Не знаю как будет дальше,но при +1 ребенок просто горячий внутри. Причем еще мало двигается т к. маленький. В одних тонких колготах и бодике был.
Попипиповна
• 23 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Я вам верю, сама хочу купить, но мне просто интересно откуда информация? Я на сайте ничего не нашла, может я не удалось смотрю.. написано для снега и все
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Раньше вроде писали. Сейчас не пишут. Где-то я такое слышала. Не факт что там где пишут такой температурный режим, правда. А вообще если вам это так важно,то полно других марок где это в описании есть. Купите другой делов то
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
На сайте не пишут. Вы все правильно видели.
Попипиповна
• 23 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну у нас может и не факт, а в Европе всё-таки, должна быть правда.. Я в Фейсбуке вообще увидал рекламу этих комбезов, писали супер пупер, аналог ленне.. сюда зашла и тут, термо, температурный режим.. а кинулась на сайт выбирать, там ничего такого не пишут.. так что продавци на кидстафе сознательно обманывают? Вам хочется чтобы вас обманывали?
Первая леди колхоза• 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Не будут они для наших конкретных зим-я переписывалась с посредником,уточняла ,предварительно сказав,что с северного региона,ответила, что это лыжная серия,т.е.понимаете,какая должна быть двигательная активность, и на сильные морозы не подойдут.И ещё- в группе вайбера уже повыкладывали детей на улице в новой коллекции,так сами подумайте ,какая сейчас температура и какая это типа ’зима’?До -5 максимум .Так что не ведитесь,ищите нормальный зимний.А то тут фантазерок хватает-зимой чуть ли не на майку и ребенок горячий.
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
У меня есть своя голова на плечах. Я не считаю себя обманутой. Перед покупкой прошерстила интернет и еще лучше посмотрела вживую и увидела что и как. Решила для себя покупаю или нет. Пусть кто что хочет то и пишет. Мне как-то все равно.
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
девочки ну кто ж не дает,пожалуйста покупайте другие марки. Я не фантазирую,говорю факты что было сегодня. Я не посредник и мне абсолютно наплевать кто в чем ходит,а тем более кто и что думает. Главное моему ребенку тепло и комфортно. +1 тоже показатель для меня,т.к. ребенок вчера был одет как капуста и замерз при +8,а сегодня только решила одеть комбез,руки были теплые,дома раздела,а он аж горячий при том что гуляли 3 часа из них 2 он спал.Ну а в -15-20 не факт что я пойду гулять с ребенком да еще и надолго.
Из Виа-гры• 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Если хотите могу скинуть реальное фото комбеза ,(муж в Германии брал сыну,мне фото скидывал) как по мне так достаточно теплый он ,и на хороший минус будет отличный.
Кисельная барышня• 23 октября 2017
Девочки, я писала несколько дней назад и повторюсь опять. Все комбинезоны, пр-ва Германия, Англия, Америка - это все еврозима, максимум до -5. Если Вы хотите купить комбинезон на холодную, морозную зиму, нужно искать: Канада, Финляндия, Норвегия, Россия. У меня, когда малые были маленькие (дошкольного возраста), всегда было по 2 комплекта: ТСМ - на холодную осень, переходной период, теплую зиму, ветер, дождь, мокрый снег и Донило (Кико)- на морозную холодную зиму
Попипиповна
• 23 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Да скиньте пожалуйста
Попипиповна
• 24 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Согласна, у меня у старшего был кико
Первая леди колхоза• 24 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну о чем и говорю-на сейчас и максимум до -5.У нас и при -10 но с сильным ветром будет ощущение- 30.А про -20-30 вообще молчу.Конечно, мы не ходим гулять в такой мороз,но Ленне самое то,эти близко не прокатят.
Попипиповна
• 24 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Так к меня знакомая в Германии, я ей про -20 а она смеётся, говорит у нас и зим таких нет)
Поддакиваю иногДА• 24 октября 2017
Младшему купила Тополино. Не знаю на какой режим он рассчитан, но сегодня +4 я его не надела ребенку, жарко будет в нем. Ходит еще в деми + флисовая кофта + джинсовый комбез. Не замерз. Ребенку 1.5.
Первая леди колхоза• 24 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вот!Те же выводы. Спасибо. Сегодня после ночи у нас было 0,вечером +2,достала новую куртку Kiko,та же Германия,они даже схожи с Тополино,брала именно на такой переходный сезон, на майку,футболку и тонкий реглан-ребенок просто тёплый, не горячий,на улице были от силы 20 минут.Т.е.ни о каком морозе на -25 и речи быть не может.
Аноним_1313• 24 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
не придумывайте то, чего вам хочется!
есть термо тонкие куртки, а есть действительно теплые с наполнителем+толстый флис+верхняя плотная ребристая ткань.
и новая коллекция этого года это костюмы из тонкой ткани
не зная, не пишите свои домыслы!
Аноним_1313• 24 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
вот блин, а я живу в германии и в моей германии есть зимы - 15 , а с сильным ветром все минус 25
или для вас германия это один город с вашей знакомой
Анонимус Я• 24 октября 2017
и я тополино жду, но у нас обычный толстый китайский с жилеткой овчиной есть на сменку.. а подруге сказала что заказываю, она тоже малой взяла.. я теперь переживаю по этому поводу((
Мальчун-задирун• 24 октября 2017
Ответ дляповаренок
не знаю о новой колекции, но наш Тополино теплющий - раздельный, толстый, на флисе. Реально при -2 ребенку не холодно. Да, под него одевала термореглан и флиску тонкую, махровые колготки. Но ребенок не мерз в нем никогда. При -1-2 в нем жарко.
По температуре тополино куртки зимние и лыжные заметно отличаются?
Первая леди колхоза• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
не придумывайте то, чего вам хочется!
не зная, не пишите свои домыслы!
Сами не пишите свои домыслы не зная!Детей уже сейчас поодевали в эти комбезы,могу показать фотоотчет,фото за даты,когда еще тепло было!Какая это зима???Интересно,кто это зимние уже понапяливал в +10?В Ленне зимнем еще никого не видела,а в этих распиаренных уже полукраины одето. Домыслы это у вас,а я вижу и знаю реальности.
Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
На днях приехал наш комбез
На вид очень теплый. Еще не одевали естетственно.
Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
не придумывайте то, чего вам хочется!
не зная, не пишите свои домыслы!
А Вы его щупали?
Аноним_1313• 24 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
читайте внимательно , что написано)))) с людьми, которые не понимают написанного, вести диалог бессмысленно)))
Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
естественно
У меня такой как выше на фото. Он НЕ тонкий. Гораздо плотнее ТСМ, я бы сказала ближе к обермайеру.
Так что я не знаю, что Вы там щупали.
Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот кстати в ТСМ мы ходили от +5, просто на футболку, и до -20 на термокофтку и флисовую поддеву. Нам хватало! Купленные рейму с обером - продала новыми на следующий год со всеми бирками. Ни разу не одели. Но тополино поплотнее будет, однозначно, чем ТСМ.
Первая леди колхоза• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
И я того же мнения.