Каркуша Клара
• 24 октября 2017
просто я тоже вижу на фото розовые, а прислали красные, продавец говорит что на фото красные
Укуси меня• 24 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
фотоаппарат (или телефон) у продавца так снимает.
Жена брата Админа• 24 октября 2017
шнурки такого же цвета на фото как и флис внутри сапожка.
Какого цвета флис?
Каркуша Клара
• 24 октября 2017
красный и флис и шнурки, но у меня на компе оно все розовое)
Партизанка• 24 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Так бывает!!! В продавалке видела пару вещей: подкладка красная (!!!), не розовая)) на мужских джинсах. Фото искажает цвет.
ЛисАпедная• 24 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
у меня тоже четко фуксия, но считаю это нормальным, тк цветопередача фотик/комп такая. Так бывает очень часто. И нужно уточнять цвет до того.
Каркуша Клара
• 24 октября 2017
просто продавец видит разницу реально го цвета и того что на фото, думаю тогда нужно делать фото днем у окна
freedom_2015• 24 октября 2017
когда люди научатся фотографировать вещи при дневном свете? иногда кажется,что спецом так поступают,что бы головы морочить покупателям.
Аноним_1613• 24 октября 2017
На моем мониторе розовые, но у всех разное цветовосприятие. Я тоже чуть не купила оранжевую панамку сыну, у меня она была красная. Уточнила у продавца, она написала, что это оранжевая.
Ромашкинная• 24 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было фото с сайта смотреть, они на счет цвета всегда самые информативные.
PS: Мне тоже малиновые