вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017
Мужчина и его откровение. У меня ступор
Начала встречаться с мужчиной. Ему 37. Симпотичен, умен, есть о чем поговорить, немного суховат, но в принципе мне с ним в компании комфортно.
1,5 месяца общаемся, интима не было еще. Так вот. Признался он мне, что не каждая женщина ему подходит, поэтому он и не женат и не был никогда. И серьезных отношений не было у него никогда!
В основном просил девушек за мат.помощь с ним иногда спать. Короче, член у него 10 см :(
Я даже не знала что ему ответить. До сих пор в ступоре, и не знаю как дальше вести себя. У меня не было таких маленьких, а вдруг стресс у меня будет ,хз (
Что делать, девчата?
Он не виноват,что такой, а вдруг не все так страшно? Был ли у кого такой маленький в постели?
Что делать, девчата?
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ дляМалинка
Кстати, может быть и проверка - знала одного парня, он любил каверзные ситуации для своих девушек создавать - например, говорил, что он болен сифилисом, типа останется с ним или нет... Они с друзьями такие ситуации придумывали.
хворі люди
Так надо аналогично отвечать ’ой, а у меня как раз вчера тришки нашли, будем болеть вместе’ И кто потом от кого первый сбежит
В шоколаде• 24 октября 2017
Автор, я встречалась с таким лет 15-17 назад) Он хорошо делал карьеру в МВД, был разведен. И ухаживал красиво так- любой мой каприз) И, когда случился секс - я прозрела. То, что там пипетка - это полбеды, но сам мужчина в постели БРЕВНО! Я промучалась всю ночь, он-то получил свой кайф, а вот я - нет.
Для меня осталось загадкой, как он жил с женой)
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой девчата
не знаю в общем
у нас сегодня встреча должна была быть,а я на морозе
тут вот с вами тусуюсь
не готова я ,наверное ,пока..
не знаю в общем
тут вот с вами тусуюсь
не готова я ,наверное ,пока..
Зачем себя насиловать ?
Встречи должны быть в радость .
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сам секс особо фееричным не будет, хотя в определенных позах будет получше, чем в других. Но может он руками и языком умеет работать хорошо, мне бы такого хватило.
это нужно по любому все пробовать
прямо я ему не задам вопрос- а руками и языком в запасе если то поработаете?
я сама по себе темпераментная, секс люблю яркий
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой блин ну вы юмористки вы девчата ))))
А без шуток, важный параметр, между прочим
Малинка• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
хворі люди
Тоже считаю, что идиотские проверки. Типа ’полюби меня черненьким, беленьким любая полюбит’. От таких дурачков бежать надо сразу.
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот я тоже об этом подумала. Что комплекс то по любому есть!
И роста в нем 170
Но я сама маленькая, меня рост не пугает.
И роста в нем 170
Автор, а Вам не кажется, что он брешит? Проверяет может, хз...
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
для меня тоже)
я про факт вопроса к нему ))))
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ длячерная мамба
А если не всем комфортно с малознакомым мужчиной ?
Что тут долго полтора месяца ?
Там более , пока секса нет , они как раз и проявляются как способен ухаживать и развлекать.
Чего торопиться его скорее развлекать . он то свое удовольствие получит по любому, а вот дама ещё под вопросом получит ли
Что тут долго полтора месяца ?
+1000
я тоже такая. Не могу сходу в постель. За мной надо поухаживать, раззнакомиться, потом норм
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляМалинка
Та в сад таких.
Таких тоже надо проверять так
’ купи мне бриллиант ’
’ а машинку купишь ?
Я так хочу тебя проверить , останешься с мной ?
Таких тоже надо проверять так
’ купи мне бриллиант ’
’ а машинку купишь ?
Воленс-неволенс• 24 октября 2017
Ответ дляVecherik
Сейчас столько подручных средств..... Меня больше пугает 37 и ни когда не было серьезных отношений, вот это действительно странно и пугает)))) Извините, если что.
С отношением ’не каждая женщина ЕМУ подходит’ в сочетании с пипкой 10 см - не удивительно :)
Видимо, ’главное не размер, а умения’ — это не про него. И даже думать в эту сторону не будет.
Пусть дальше покупает.
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
ой ну его нафиг такие проверочки
но говорил серьезно, не знаю. А смысл ? Чтобы дама сбежала? А вдогонку кричать- вернись, у меня 25! ? хз))))
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Дело не в размере, а в умении им пользоваться. Вдруг он вас доведет до неимоверного блаженства? Кто знает..
Ой, ну языком пошлифует. ..а дальше что?
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это нужно по любому все пробовать
Ну это да, не попробуешь - не узнаешь. У меня был см 11-12, я его почти не чувствовала( хотя наездницей даже удавалось кончить, но всего пару раз. Вообще это странно, но до вагинального оргазма себя могла довести и пальцем, вообще не трогая клитор, а с членом явно длиннее и толще пальца не получалось
так что не угадаешь как оно будет)
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я то хочу попробовать, но теперь мне страшно, не хочу лишних стрессов (
блин, так жалко. Человек хороший, и такой облом (
тю, та попробовать можно всегда. Вообще зря он вам сказал заранее, теперь вы настроены на самое худшее и мысли тольк об этом и будут.
В сериале секс и город есть серия про Саманту которая влюбилась прям в мужчину с маленьким членом, она так и не смогла с ним быть, хоть и очень хотела. НО! там член был размером с помаду да и Саманта была дама с запросами. Так что пробуйте автор, возможно что все хорошо будет. Это же не изъян какой то, а просто особенность.
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
У меня был похожий . с прокуратуры , классный мужик, красивый , высокий, с должностью и деньгами , и ухаживал хорошо , возил , развлекал, покупал ....
Но хоть и нормального размера был, не маленький, но искривленный , кривенький и худенький , вообщем кекс был фуфло, сам ещё не сильно напрягался, и образ его жизни мне тоже не подходил для семьи.
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
так что не угадаешь как оно будет)
я люблю позу сверху
но вот задумалась- а презерватив то не будет велик на такой крохотунчик? Не хотелось бы мне потом из себя презик доставать..
Лагшмивара• 24 октября 2017
Подруга встречалась с таким. По ее словам - красив, как бог, мышцы, все дела. А интим описала словами из анекдота - представь, что на тебя упал большой-большой шкаф и оттуда вывалился мааааленький ключик
В общем, отношений у них не вышло.
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я люблю позу сверху
Я периодически доставала
может он толстячок, не сползёт) а может какие-то спец. покупает, поменьше)
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
В общем, отношений у них не вышло.
смешно))))))))
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Та в сад таких проверяльщиков .
Кто он и что ?
Чтобы проверять ?.его задача показать какой он классный на стадии ухаживаний, чтоб даму впечатлить , а не проверять
Кто он и что ?
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я периодически доставала
ой это вообще кошмар (((((((
Аноним Советчик• 24 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Вот, умные девушки и свалили .
А вы что думаете ?
Пусть дальше платит и тешит свои 10 см.
Не связывайтесь .
Ничего там хорошего не будет .
Поверьте , если б у вас была проблема с внешностью например , то он бы не пожалел вас , а мимо прошёл дальше .
А вы что думаете ?
Пусть дальше платит и тешит свои 10 см.
Не связывайтесь .
Ничего там хорошего не будет .
В мене серйозні проблеми з зовнішністю. Звичайно я про це розказала своєму чоловіку( тоді ще просто хлопцеві) зразу. І він не пішов мимо, як ви виразились. Є таке поняття як любов.
Карамелька• 24 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Ага, ага , не смешите . прикалистка .
Видела такого одного .
Правда , не предупредил , типа пришло время ч, а я ваша ничего не почувствовала , вАше.
Это капец .
Та и обычно такие , они не фонтан в всем остальном.
Видела такого одного .
Это капец .
так может проблема была в вас - черная дыра
КинДза• 24 октября 2017
Ответ дляМалинка
И много есть таких, которые услышав про сифилис останутся рядом?
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я люблю позу сверху
Будет мал по любе.
Хотя вроде как есть маленькие размеры презиков. А есть типа ’ большой размер ’ .
Был когда то у меня и с большим в всех смыслах.
Классный был кекс..но сам парень тупой , не подходящий , а секс был классный .
забиякина• 24 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да какой стресс? Это то же самое что пальцем поелозит. Как бы ниче и не почувствуете. Вот если бы был как докторская колбаса, тогда да, есть о чем переживать.
Автор, ну его, ничего хорошего.