вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017
Мужчина и его откровение. У меня ступор
Начала встречаться с мужчиной. Ему 37. Симпотичен, умен, есть о чем поговорить, немного суховат, но в принципе мне с ним в компании комфортно.
1,5 месяца общаемся, интима не было еще. Так вот. Признался он мне, что не каждая женщина ему подходит, поэтому он и не женат и не был никогда. И серьезных отношений не было у него никогда!
В основном просил девушек за мат.помощь с ним иногда спать. Короче, член у него 10 см :(
Я даже не знала что ему ответить. До сих пор в ступоре, и не знаю как дальше вести себя. У меня не было таких маленьких, а вдруг стресс у меня будет ,хз (
Что делать, девчата?
Он не виноват,что такой, а вдруг не все так страшно? Был ли у кого такой маленький в постели?
Что делать, девчата?
Аноним Анонимыч• 24 октября 2017
Дело не в размере, а в умении им пользоваться. Вдруг он вас доведет до неимоверного блаженства? Кто знает..
черная мамба• 24 октября 2017
Вот, умные девушки и свалили .
А вы что думаете ?
Пусть дальше платит и тешит свои 10 см.
Не связывайтесь .
Ничего там хорошего не будет .
Поверьте , если б у вас была проблема с внешностью например , то он бы не пожалел вас , а мимо прошёл дальше .
А вы что думаете ?
Пусть дальше платит и тешит свои 10 см.
Не связывайтесь .
Ничего там хорошего не будет .
Моль Молливна• 24 октября 2017
знаю такого одного МЧ, давно женат, вполне удачно все)
а сама была б в ступоре
Матраскин Брат• 24 октября 2017
Ага не подходят женщины. Да они просто сбегают после первого секса. Хотя, если Вам деньги нужны, то можете попробовать.
Нашли в капусте• 24 октября 2017
тяжко вам прийдется
я когда то 4 мес выдержала - там же еще гонора было огого
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
я то хочу попробовать, но теперь мне страшно, не хочу лишних стрессов (
блин, так жалко. Человек хороший, и такой облом (
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага, ага , не смешите . прикалистка .
Видела такого одного .
Правда , не предупредил , типа пришло время ч, а я ваша ничего не почувствовала , вАше.
Это капец .
Та и обычно такие , они не фонтан в всем остальном.
Видела такого одного .
Это капец .
KROX@• 24 октября 2017
ДА! разочарованию моему не было предела, честно! аж поплакала маленько( не при нем конечно). Но и оргазм не изображала. Ничего не чувствовала.
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляKROX@
ужс (
Матраскин Брат• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да какой стресс? Это то же самое что пальцем поелозит. Как бы ниче и не почувствуете. Вот если бы был как докторская колбаса, тогда да, есть о чем переживать.
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
а сама была б в ступоре
Ну, значит , вами описанный мужчина подходит той женщине и нужен больше , чем то другим , чем своим органом.
Орган можно и на стороне найти.
Может он её хорошо содержит , богатый , а может той даме не нужен секс, есть и такие !
Орган можно и на стороне найти.
masikmasik• 24 октября 2017
Не стоит. Помимо отсутствия члена у него ещё и стая тараканов в голове из-за многолетних комплексов.
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
тяжко вам прийдется
Кстати, да, гонор обычно идёт в комплекте с маленьким .
Нужно же компенсировать
Аноним_1315• 24 октября 2017
у меня был знакомый, так у него наверное ещё меньше,чем 10см, но там гонора сколько было! девки сами на шею вешались, я представляю какой у них потом был стресс
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чем он хороший ?
Что делал для вас ? Поступки ?
Или только хорошо трендит ?
Уши заболтал хорошо ?
Что делал для вас ? Поступки ?
Или только хорошо трендит ?
Уши заболтал хорошо ?
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Ага, ага , не смешите . прикалистка .
Видела такого одного .
Это капец .
Видела такого одного .
Это капец .
+++++1000
Интеллектуальные оладьи• 24 октября 2017
Если он свои 10 см штрыкает, кончает и досвидание, то понятно почему у него не было женщины. Даже сам разговор базироваться не на том, что ОН не каждой женщине подходит, а на том, что ЕМУ не каждая подходит.
Честно? Я бы закончила отношения после разговора и не из-за 10 см, а из-за того, что он тупенький.
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
вот я тоже об этом подумала. Что комплекс то по любому есть!
И роста в нем 170
Но я сама маленькая, меня рост не пугает.
И роста в нем 170
Гербалайф и Ко• 24 октября 2017
Ответ дляФортиссио
дело в умении пользоваться этитми 10 см
если он не женат по этой причине думаете умеет пользоваться?
вАлнуюся сильнА
• 24 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
если бабло есть то по фиг
да ну ( ну как так. Бабло за моральный ущерб каждый раз?)))) не смогу я так
Аноним_1328• 24 октября 2017
Девочки. У моего мужа так. В состоянии эрекции. Ну что сказать. Не хватает мне для удовольствия. Но ребенка родила)). И вообще секса не хочется.
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Точно. Это так!
Тот мой ’ малыш ’ тоже проявил себя тираном , в саду быстро оказался .
Возомнил себя Наполеоном
Та даже Наполеону женщина любимая изменяла , не спасла и власть , маленький был вот и орган наверное тоже
Возомнил себя Наполеоном
Нерадистка Кэт• 24 октября 2017
Если у Вас были мужчины с нормальными размерами, то лучше вообще не связываться. А если решитесь-главное, не заржать во время секса)
черная мамба• 24 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
если бабло есть то по фиг
Не просто ’ есть ’, а чтоб кидал их под ноги даме !
Тогда пусть свой палец согреет