Русалка на ветвях• 24 октября 2017
Вот что выбрать в качестве подарка ?
Чтобы вы выбрали себе? Сумку LV или туфли, напрмер лабутены. И сумка хорошая, и туфли у меня есть, но вот хочется туфли красивые да и от сумки не отказалась бы ))) Сумку рассматриваю такие модели, туфли нюдовые, ну может другую модель, другой носок, более острый. Все оригинал, цена примерно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Лодочки
11 (27.5%)
Сумка
младокошкина• 24 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Туфлей много не бывает, а сумки так себе и неважно сколько стоят.
Туфель
автор, вторую сумку берите, она всегда актуальна;)
Русалка на ветвях
• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
и то, и то, и можно бесплатно)
Мне будет бесплатно так сказать, моя половина постарается
но помимо этого подарка будет ещё подарок, даже подарки, гораздо дороже так что в этот раз таки что-то одно
Русалка на ветвях
• 24 октября 2017
Ответ длямладокошкина
Туфель
Изначально мне эта модель как-то не очень понравилась, но вчера насмотрелась видеообзоров и мнение изменилось
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Банально и не актуально! Уж лучше рассматривать комплекты хороших итальянских фирм
Русалка на ветвях
• 24 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Комплекты итальянских фирм ?
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Комплекты итальянских фирм ?
Да, туфли и сумка.
Русалка на ветвях
• 24 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, туфли и сумка.
А каких напрмер, что посмотреть можете посоветовать? Может понравится. Мне просто нравятся лабутены и сумки люблю хорошие, поэтому на них и пал выбор.