Не обижаюсь• 2 часа назад
Кто недавно ставил цирконий? Какая цена 1 коронки?
И цена 4 передних зубов под ключ. Лечение,вставки,штифты
И какая цена виниров?
На нижние зубы ставят виниры?
Что лучше,коронки или виниры?
И какая цена виниров?
На нижние зубы ставят виниры?
Что лучше,коронки или виниры?
Тримбулька• 2 часа назад
Могу посоветовать только:
1. Если только передние зубы, то лучше хорошую керамику. Цирконий хороший, но керамика намного эстетичнее.
2. Коронки точно лучше чем виниры.
Не обижаюсь
• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Могу посоветовать только:
2. Коронки точно лучше чем виниры.
А на 4 и 5?
Металлокерамика?
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляНе обижаюсь
А на 4 и 5?
Металлокерамика?
Цирконий. Металлокерамика уже вчерашний день. Под нее очень сильный обпил зубов делают. Цирконий очень крепкий метериал, и под него зубы обпиливают намного меньше. Кстати, у вас нет бурксизма? Это когда зубами скрипят во сне. Цирконий невероятно прочный материал. При сильном бруксизме коронка может не сломаться сама, но начнет разрушать противоположные живые зубы или приведет к вывиху челюстного сустава. Как-то так) У меня все 32 в циркониевых коронках. Я ставила 6 лет назад.
Фрикаделька• 1 час назад
Вам вообще все равно в каком городе и в какой клинике? Думаете разницы между поликлиникой в Жмеринке и клиники, например, Нисходовского в Киеве разницы не будет?
Зам. зав. Анонима• 14 минут назад
Честно от врача так много зависит как он снимет слепок, подберет цвет…мне только одна врач и у неё классный техник сделали две коронки идеально, дальше хоть врач и терапевт с опытом, в частной, но по цвету ужас и постановка тоже ужас была 😭 номера телефона первого врача уже нет.