Настенные трусы.• 24 октября 2017

Какое золото в моде?

Девочки, нужно купить на подарок крестнице сережки (1 годик ребенку).
Хочу маленькие,но растерялась... Из белого золота брать(хотя подумают,что серебро) или классику?
Какой цвет металла сейчас в моде?
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Белое золото
10 (35.71%) Классика( 585 проба и т.д.)
2 (7.14%) Ваш вариант
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляMara_Kova
уверю вас, что люди, которые разбираются в ювелирке, разницу видят сразу. А тому кто не разбирается, хоть с ценником ходи, все равно не поймут
о! привет, гурманам!
автор Настенные трусы. • 24 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
так а зачем по цыганам равняться?
они и платину не понимают.

но если у родителей предпочтения тоже не очень разнообразные и новомодных тенденций они не понимают или не приемлют - зачем изобретать велосипед?

я изделия для себя покупаю, например, себя радовать и мне фиолетово на какие планки его кто будет ставить. я знаю, что это и как это. мне нравится, мне красиво. вот и прекрасно!
ну не могу же я такой крошке цыганщину безвкусную подарить
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
да,это сложно,тем более там цыганские корни у мамы и полное отсутствие вкуса(к сожалению)
о, я прям в воду глядела с цыганами )))
Ответ дляЮпитерная
о, я прям в воду глядела с цыганами )))
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
так это ж не ваша крошка?
все равно ее мама будет растить и воспитывать. и 85% что она впитает
Mara_Kova• 24 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
главное берите с английской застёжкой.ребёнок точно не расстегнёт и не потеряет
я бы посоветовала еще вот такой замок - у меня похожие серьги и я их открываю с боооооольшим трудом. Для ребенка это было бы хорошим вариантом. Но, у меня серьги дорогие и замок там качественный. Смотрела более дешевые варианты и там такого нет, поэтому обращаю внимание на этот момент. Ну вы сами понимаете что дешевые варианты изделия всегда будут с нюансами при любом замке.