Барбитта• 24 октября 2017

Я - мужчина

Вот спрашиваю себя - как так случилось, что я родилась женщиной?? Как же меня все задолбало уже!!

Ненавижу женские занятия! Негавижу чертов ремонт! Достали эти варианты плитки и дизайна, столешницы и фасады, смесители и вся остальная фигня!!

Хочу работать, хочу зарабатывать, хочу своё дело открыть, вот это я люблю, мне это нравится и у меня это получается!

А эти покупки, ужины и завтраки, кухни и выбор непонятно чего в печёнках сидит уже все!!!!!! Ну почему я не мужик!!!!!
Детсадовский полицейский• 25 октября 2017
Уйдите в лесбиянки и заведите себе жену, она с удовольствием будет все это делать

автор Барбитта • 29 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибки