ПриснитсяЖЕ• 24 октября 2017
Черный список
Вы добавляете несостоявшегося покупателя в ЧС,
если человек сделал заказ через форму и без причины его отменил,
ничего не написав при этом?
Результат:
вже голосів:
57 (85.07%)
нет
10 (14.93%)
да
Крапипопка• 24 октября 2017
Я раньше не добавляла ... но уже правда достали просят скидку делаю .берут реквизиты и пропадают .ну пипец .теперь добавляю
долой_лама• 24 октября 2017
пишу, что отменяю заказ тоже. позднее тот покупатель все-таки оплачивает покупку) дважды так было. так что не спешу отправлять в чс.
Усатая полосатая• 24 октября 2017
Нет, у меня вообще черный список девственно чист. Не имею привычки ЧС всех, кто кривое слово сказали или чья аватарка не понравилась
ПриснитсяЖЕ
• 24 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
аватарки и отмененный оформленный заказ немного разные вещи :)
иногда, смотришь на высокий рейтинг, хвалебные отзывы, видишь последнюю пару, хочешь помочь, покупаешь - и тут же отмена. дело 15 минут!!! Без слов. Это некрасиво, думаю, как минимум.
ПриснитсяЖЕ
• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
А какой смысл в этом ЧС?
человек не будет Вас больше подводить))
у него будет закрыта возможность писать в объявлении и делать вам *заказы*
Я только за!• 24 октября 2017
Не добавляю,хотя иногда очень хочется. Смирилась уже,что не все ответственны и вежливы,к сожалению.
Чумачечая Весна• 24 октября 2017
Нет,не добавляю.Если бы по этой причине добавляла-1/3 часть страны была бы уже там.Если я даю реквизиты на оплату,то держу это в стадии ’заказа’ 3-4 дня,после этого бронь снимаю-переписку удаляю и не морочу голову себе.