Тепличная
• 24 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Полный секонд такого г-на)
Нашла в инете. На счёт секонда не в курсе
Тепличная
• 24 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Миленько
Скажите? Первая мысль была такая же
Viktoria_N• 24 октября 2017
Ответ дляРадостина
Вдруг откуда ни возьмись, появился клювопись)
:~)))))))))))))))
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляsavalena
А Вы - поэт!
Да вот, вдохновляюсь тут) скоро на трусы сочинять буду)) А там глядишь пару томиков издам
НаливайКа• 25 октября 2017
У сына - тигруля,у мужа - медведь, у меня - дракон.... носим после душа - и часто спим в таких (особенно зимой + сейчас). Ночью комфортно, даже если раскрываемся...
Всегда у всех хорошее настроение ! Особенно у соседки,которая часто заходит в гости )))
По поводу сексуальности - есть разные модели.... у меня ещё медведь из пушинки . Муж,когда меня в нём обнимает.... в общем - всё всегда заканчивается отлично ))))
Думаю,что это чудо на Вашем мужчине тоже было бы игривым началом для незабываемой ночи!
Люблю всё,что делает нашу жизнь веселее . Положительные эмоции - это всегда здОрово!
Сиреневая цапля• 25 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Ой повеселили )
Особенно когда ви в костюме медведя
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Пора выдать соседке персональный костюм!
талый снег• 25 октября 2017
Я иногда про неприятных людей думаю ’чтоб у тебя хер на лбу вырос’. И до сих пор думала, что это утопия. Но нет. Мечты сбываются! :)