Посоветуйте пожалуйста гипоаллергенный стиральный порошок.
valeriya.sv• 25 октября 2017
сын аллергик, но на гель домол никакой аллергии нет. на стирку в 3 кг лью половину колпачка.
натуся1977• 25 октября 2017
Ответ дляOrganic-Top
Мильні горіхи, Balance, Klar, AlmaWin.
Klar ваще не аллергенный
токо он собака с цветных вещей плохо отполаскивается, полощу два раза. Там мыльные орехи в составе, шо твой мел))
Часто слово ’гипоаллергенный’ вставляют, чтобы обосновать высокую цену. А на самом деле ведь непонятно, на что у вас аллергия - на весь порошок, или только на один компонент. К сожалению, придется идти методом проб и ошибок.
Выбирайте порошки с минимальным запахом, без ароматизаторов и отдушек. Попробуйте вот эти жидкие средства для стирки . Они имеют мертификат «Живая планета» , т.е. экологически чистые. Запаха после них нет никакого, выполаскиваются они отлично.