Я Главная• 04 сентября 2013
Посоветуйте хорошие наушники 100-200 грн на подарок ребенку 12 лет.
Желательно не вакуумные. Чтоб слушать музыку с телефона.
ТАЗератти• 04 сентября 2013
Koss Porta, Koss Sportа - будет самый продвинутый ребенок и впридачу звук отменного качества! правда подорожали. уже за 200 стоят(((
Я Главная
• 04 сентября 2013
Ответ дляsv_0909
у меня такие мне нра, как за такие деньги звук бомба!!
Напишите модель, а то по ссылке видно просто весь ассортимент магазина.)
Adviseteller• 04 сентября 2013
Я таких уже 2 пары купил. Первая отслужила немного больше года. Слушал каждый день! Вторые уже почти год, и даже нет намеков на поломку. Качество отличное. Конечно чуть дороже чем 200 грн. Но того стоит.
Я Главная
• 04 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
Спасибо) Стоит подумать!