annnochka• 25 октября 2017

Вино Массандра возвращается?!

Подскажите, действительно сейчас можно встретить оригинальное вино Массандра в наших магазинах. Раньше я очень любила вино этой марки, но после ситуации с Крымом, Массандра исчезла с полок магазинов. А теперь снова вижу что ее продают, причем цена вообще доступна https://time4shopping.com.ua/index.php?tup_5=&acti...
Julieta78• 25 октября 2017
Нет, эта ’Массандра’ делается в Херсоне. Ассортимент не тот, вкус тоже.
Тоже очень люблю Массандру, очень скучаю. Но увы...

a*nutka• 25 октября 2017
Очень сомнительно, еще и цена такая
У меня есть пару бутылок, брала в этом году на заводе. Разница есть, я думаю это не то.
автор annnochka • 25 октября 2017
Жаль, я так надеялась...
d-mixalych• 25 октября 2017
Единственное достойное вино было. Тоже скучаю.
seni4ka• 25 октября 2017
Оооо ’Черный доктор’)))
akarra• 25 октября 2017
Ответ дляJulieta78
в одессе по моему

оно все порошковое
недавно мне притащили бутылку этой ’массандры’...
Мишкина Кошка• 25 октября 2017
Крымская Массандра судится с Херсонской.
То, что у нас продается - полный отстой.

2_soldi• 25 октября 2017
Купила на радостях в прошлом году и вся была в красных пятнах ((( совсем не то.
a*nutka• 26 октября 2017
Ответ дляseni4ka
Оооо ’Черный доктор’)))
Кстати Черный доктор осталось несколько кустов этого сорта, делают только для избранных))) еще есть такой сорт в Солнечной долине, но масандра все равно была вкуснее.
Hungary• 28 октября 2017
Можно поискать альтернативу