Заместитель автора• 25 октября 2017

Где удалить 8й зуб подростку? Киев.

спасибо!
220В• 25 октября 2017
Я удаляла в обычной поликлинике. 200 грн и море счастья.
автор Заместитель автора • 25 октября 2017
Ответ для220В
в обычной поликлинике нет хирурга
Брехушка• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
в обычной поликлинике нет хирурга
однозначно только к хиругру
220В• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
в обычной поликлинике нет хирурга
Почему? У нас есть штатный хирург, она до обеда, в другие часы несложные удаления все врачи проводят.
Ваш психолог• 25 октября 2017
Очень рекомендую врача,позвоните,спросите.Зовут Юлия Владимировна,она наш семейный стоматолог уже много лет.
Ответ для220В
потому что я написала что 8 й зуб и подросток- зуб еще не проклюнулся, не сказал чтоб эта операция называется несложной.
Напишите ,пожалуйста ,адрес Вашей полилиники
220В• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это взрослая поликлиника на Чернобыльской, 9 кажется. Хирург Хамзе. Моей дочке делала очень сложное удаление - зуб упирался в зубной ряд.
tygress• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это мудрости ? Почитайте тут много тем про удаление его. Мы завтра удаляем в Днепре
Диверсификация• 25 октября 2017
Отличный хирург Стогина В.О. - такие случаи делает (044) 391 30 56
june83• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Муж удалял такой сложный зуб в одонтомеде на данькевича
Неугомонная• 25 октября 2017
Автор, если зуб еще не проклюнулся, то операция сложнее, это надо в челюстно-лицевую
ХуАнита• 25 октября 2017
мы удаляли на Зоологической у Мельника, на прошлой неделе
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957748
тоже не прорезавшиеся, только мы сразу два.
tygress• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Расскажите, как все прошло . Готовимся на завтра
ХуАнита• 25 октября 2017
Ответ дляtygress
я в той теме написала как все прошло и даже фото вложила
вчера дочка уже в колледж вышла, но есть ещё припухлость щек
ещё пьем антибиотик и на ночь немисил, первые три дня 3р. в день немисил пила, болело. Но вы посмотрите на фото... я чуть не плакала на второй день глядя на нее. Так это нам типо ещё повезло, что глаза не позаплывали, врач предупредил, что все может быть.
Все позади уже.
Ответ дляХуАнита
Все позади уже.
очень рада за Вас. спасибо что поделились
Скажите, а к врачу записываться нужно?
Это нормальная стоимость 1500 грн за 1 зуб (я просто еще не в теме)
Ответ дляВаш психолог
спасибо! подскажите, чтоб зря не беспокоить, Ваш врач хирург?
tygress• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Все позади уже.
Ой, посмотрела фотки - просто жесть
ХуАнита• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Скажите, а к врачу записываться нужно?
я сперва была в шоке от цены, готовилась на меньшее, но потом промониторила и поняла, что это в принципе средняя цена +/- 300 грн. Зато тут делает проверенный хирург с большим опытом.
Если бы они хоть немного прорезались - было бы дешевле в 2 раза, изначально до 1000 грн говорил, когда я по снимку сказала, что они типа прорезались )))) а оказалось я смотрела на 7-ки, а 8-ки ещё в кости были, там и корни толком ещё не сформировались.
Сама операция без боли, уколы хорошие. Швы сами сказал ’рассосутся’
Если загуглить Мельник НИколай Семенович, то его тел. в гугле есть. Такие операции делает по записи, т.к. готовит кабинет отдельно.
Ответ дляХуАнита
066 761 4941 телефон?
а как он принимает? и где именно (я записала ул. Зоологическая, 1)
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
Ответ дляХуАнита
сколько дней на промывку ездить нужно?
Ответ дляХуАнита
завтра неделя- как дочка себя чувствует?
у нас как раз неделя каникул будет, успеет отойти, думаю
Irene86• 25 октября 2017
Вчора видаляла 7- ку з кістою на Зоологічній. Операцію проводив зав відділення Чопчик Віталій Федорович і я вже через годину пішла на роботу. Заплатила 1200.
ХуАнита• 30 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
066 761 4941 телефон?
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
удаляли по направлению от ортодонта, мы носили брекеты/бюгель/ретейнеры/трейгер и лицевую маску , вообщем прошли все круги этого ада