Заместитель автора• 25 октября 2017
Где удалить 8й зуб подростку? Киев.
спасибо!
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ для220В
Я удаляла в обычной поликлинике. 200 грн и море счастья.
в обычной поликлинике нет хирурга
Брехушка• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
в обычной поликлинике нет хирурга
однозначно только к хиругру
220В• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
в обычной поликлинике нет хирурга
Почему? У нас есть штатный хирург, она до обеда, в другие часы несложные удаления все врачи проводят.
Ваш психолог• 25 октября 2017
Очень рекомендую врача,позвоните,спросите.Зовут Юлия Владимировна,она наш семейный стоматолог уже много лет.
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ для220В
потому что я написала что 8 й зуб и подросток- зуб еще не проклюнулся, не сказал чтоб эта операция называется несложной.
Напишите ,пожалуйста ,адрес Вашей полилиники
220В• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это взрослая поликлиника на Чернобыльской, 9 кажется. Хирург Хамзе. Моей дочке делала очень сложное удаление - зуб упирался в зубной ряд.
Ответ дляЗаместитель автора
Это мудрости ? Почитайте тут много тем про удаление его. Мы завтра удаляем в Днепре
Диверсификация• 25 октября 2017
Отличный хирург Стогина В.О. - такие случаи делает (044) 391 30 56
Неугомонная• 25 октября 2017
Автор, если зуб еще не проклюнулся, то операция сложнее, это надо в челюстно-лицевую
ХуАнита• 25 октября 2017
мы удаляли на Зоологической у Мельника, на прошлой неделе
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957748
тоже не прорезавшиеся, только мы сразу два.
Ответ дляХуАнита
Расскажите, как все прошло . Готовимся на завтра
ХуАнита• 25 октября 2017
Ответ дляtygress
я в той теме написала как все прошло и даже фото вложила
вчера дочка уже в колледж вышла, но есть ещё припухлость щек
ещё пьем антибиотик и на ночь немисил, первые три дня 3р. в день немисил пила, болело. Но вы посмотрите на фото... я чуть не плакала на второй день глядя на нее. Так это нам типо ещё повезло, что глаза не позаплывали, врач предупредил, что все может быть.
Все позади уже.
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Все позади уже.
очень рада за Вас. спасибо что поделились
Скажите, а к врачу записываться нужно?
Это нормальная стоимость 1500 грн за 1 зуб (я просто еще не в теме)
Скажите, а к врачу записываться нужно?
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
спасибо! подскажите, чтоб зря не беспокоить, Ваш врач хирург?
Ответ дляХуАнита
Все позади уже.
Ой, посмотрела фотки - просто жесть
ХуАнита• 25 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Скажите, а к врачу записываться нужно?
я сперва была в шоке от цены, готовилась на меньшее, но потом промониторила и поняла, что это в принципе средняя цена +/- 300 грн. Зато тут делает проверенный хирург с большим опытом.
Если бы они хоть немного прорезались - было бы дешевле в 2 раза, изначально до 1000 грн говорил, когда я по снимку сказала, что они типа прорезались )))) а оказалось я смотрела на 7-ки, а 8-ки ещё в кости были, там и корни толком ещё не сформировались.
Сама операция без боли, уколы хорошие. Швы сами сказал ’рассосутся’
Если загуглить Мельник НИколай Семенович, то его тел. в гугле есть. Такие операции делает по записи, т.к. готовит кабинет отдельно.
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
066 761 4941 телефон?
а как он принимает? и где именно (я записала ул. Зоологическая, 1)
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
сколько дней на промывку ездить нужно?
Заместитель автора
• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
завтра неделя- как дочка себя чувствует?
у нас как раз неделя каникул будет, успеет отойти, думаю
ХуАнита• 30 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
066 761 4941 телефон?
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
покажите снимок Вашей дочери, плиз
И почему решили сразу 2?
удаляли по направлению от ортодонта, мы носили брекеты/бюгель/ретейнеры/трейгер и лицевую маску , вообщем прошли все круги этого ада