Очень-очень• 25 октября 2017
Догождать мужу
Жёнушки как догождаете мужьям? Меня эта тема просто доводила по молодости, росла с осознанием того, что мужчина должен любить и лелеять свою вторую половину, но когда я поняла, лет через 5 супружеской жизни, что кружите меня кружите, не о моей семье, уже просто молчала и слушала бредни свекрови.сейчас, спустя 16 лет, выработала для себя простую формулу- муж должен быть накормлен и затрах....н, как то так.
Прячусь от Всех• 25 октября 2017
Ну если мыслить и жить примитивно, то так и есть.Так живут большинство семей.
И только малый процент живёт по-другому, не инстинктами, развиваются вместе, растут.
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2017
Автор простите меня, вопрос не по теме, девочки, у меня не выбирает категорию, не могу задать вопрос, что может быть? Очень прошу помогите, пол дня такая ситуация...
АдеКВАтная• 25 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Муж должен быть любИм, а остальное - дело вкуса.
так же как и жена
Морская свинка• 25 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
так же как и жена
Да, без этого семья становится сожительством
Крем для арбуза• 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
перезагрузите комп, или телефон...
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2017
Что значит догождать? Если муж и жена любят друг друга, то секс это естественно и без напряга. И почему жена должна догождать ? Работаем оба, я в 2 смены. На работе и дома с ребенком, а третья ещё с мужем.
Вредняжка• 25 октября 2017
Жила так 5 лет, потом сказала хватит. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама смогу
Флюорография гуся• 25 октября 2017
Примитивно - инстинктивные. Отношения,это не семья ; пожрали ,теперь можно и потрах-ся ,а развитие где и в чём
Мурзилка• 25 октября 2017
я - засранка редкая. моя мама которая моего мужа не очень жалует и то говорит - как он тебя терпит)) после 10 лет совместной жизни поняла что любить нужно себя!
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
перезагрузите комп, или телефон...
не помогает(
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2017
У меня в семье так - мы друзья, вместе готовим, вместе убираем, вместе зарабатываем, вместе задроты, секса практически нет, потому что нам не хочется)) и смешно и ... но нам хорошо вместе.
Копирайторша• 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему задроты и не хочется?
Зубная фея• 25 октября 2017
Ответ дляВредняжка
Согласна.
Чеширская кошечка• 25 октября 2017
Ответ дляВредняжка
и шо сделали?
12 галюцинаций• 25 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Плюс 100500
12 галюцинаций• 25 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не догождаю … мы партнёры друг для друга, в первую очередь
На советчице такие отношения противоестественны
Роза завяла• 25 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Котенок аки рысь• 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Клас, у вас самые крутые отношения
Всю жизнь о таких мечтала и мечтаю, но видно мне не дано
А вы созданы друг для друга и это замечательно
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Так наверно в убогих людей и жизнь строиться.
Больше как спать\жрать\тр@###ться ничего не нужно
Разведка Маша• 25 октября 2017
меня всегда коробило от существования такой теории - угождать и обслуживать.
брак - это партнерство. Это не усыновление 30-40-50 летнего мальчика. И не отдача себя постороннему мужику на воспитание.
не нравится моя личность - досвидания.
Клептоманка• 25 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Можно, я ваши грамматические ошибки исправлю? А то на 2 предложения их очень много. Не обижайтесь.
Так, наверное, У убогих людей и жизнь строиТся. Больше, как спать...... , ничего не нужно.