Лиса Патрикевна• 26 октября 2017

Дамочки,моя новая меня убийцей назвала и не отвечает на звонки.

по пьяне нечаяно наступил на ее хомячка и раздавил.так что теперь из за этого расставание?из-за какой то крысы?я пришел в гости,купил палку колбасы,селедочку ,чекушку и апельсины,как к любимой,от всей души,неужели она теперь меня не простит?
Летчица• 26 октября 2017
Троло-ло!!!

САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2017
Троллентино
Радостина• 26 октября 2017
шо все? свадьбы не будет? а я сразу говорила -шо это ваши влажные мечты
ПС -она спецом тебе хомяка подсунула
Фисташковый кокец• 26 октября 2017
это вы ходили неделю назад в кафе с пюрешкой и селедкой?)
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляРадостина
ПС -она спецом тебе хомяка подсунула
да не спецом)она на них молится,у них их хтозна сколько,а я одного только раздавил.такая истерика была,меня вытолкнула,даже немного рожу поцарапала
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Радостина• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
это была спецоперация, а хомяк всеравно был уже в предсмертном состоянии по болезни или старости
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляРадостина
та не,не был стар.
neoba• 26 октября 2017
Мельчают нынче тролли. Зайдите в тему про Зайцеву, вам есть, чему поучится

Радостина• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
та не,не был стар.
много вы в хомяках понимаете
akarra• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
та не,не был стар.
вас же вытолкнули? как вы успели хомяка то освидетельствовать - стар или не стар!
))))
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
))))
та маленькое уродское зверье я их терпеть не могу,я крыс уважаю,у меня 5 штук жило в свое время пока сожительница не раздала,бо ей лень за ними убирать,принцеса
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
ну бабоньки,вы ж своих знаете так ответьте она меня простит за эту фигню а????
flower with thorns• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Якщо Ви не троль і правду написали, то Вам не варто бути разом. Якщо любить - то пробачить Вам, а якщо так реагує, значить, навряд чи любить.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
теперь ты будешь её хомячком
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
я это хочу увас узнать, а не про хомяка блин)я б его еще раз раздавил.если он мне так личную жизнь испортил
flower with thorns• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чому вона за ними повинна прибирати? Ваші пацюки - Ви і прибирайте, а їй вони не потрібні.
Семен Семеныч• 26 октября 2017
А колбассу какую взяли? Для крыс или для себя?
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляflower with thorns
а я работаю таксую сутками,а она в отпуске сидела,а крысы меня лечили,приду уставший лягу,а они по мне бегают и бодрят

Черепаха Тортила• 26 октября 2017
в каждой теме , тебе я говорю: НАДОЕЛ,ТЫ ЛОШАРА!!!!!!
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
для нас по 70 грн кило,я таким добром животину не балую,
Телепузик• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тетенька, хватит уже тут нас троллить
Татьяна2012• 26 октября 2017
Ответ дляРадостина
ПС -она спецом тебе хомяка подсунула
скорее всего, даже уже дохлого.
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляТатьяна2012
скорее всего, даже уже дохлого.
та не подсовывала она мне ничего
Радостина• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
никада, это фиаско
Слабый пол• 26 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
конечно убийца , вот как вспомню Ваши ноги и ногти .Такой смерти и врагу не пожелаешь . Даже тапки новые положение не спасут (кто в теме-поймет)
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
а тапки при чем они клевые?
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
и чем ноги мои плохи?не кривые,не тощие чем??
Я вся ваша• 26 октября 2017
Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: ’Е-моё, положил и забыл!’ Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.
Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?
Admin• 26 октября 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.