оксюморон• 26 октября 2017
у кого такие bearpaw как в носке?теплые как ugg?
и єто я так понимаю не цельная шкура тк края обработаны?что же выбрать???
барабанщица• 26 октября 2017
У моих старших дочек были Бирпавы Эмма,я тоже их носила чтобы проверить.Холодные.По цене с Агг не сравнимы,из недорогих и очень теплых смотрите Укала.Они с шерстью,ношу на босу ногу.Из дорогого сегмента советую Австралия Люкс Коллектив.
оксюморон
• 26 октября 2017
Ответ длябарабанщица
все таки чем дороже тем качественнее и теплее .получается так?
Луноходик_Ик• 26 октября 2017
Девочки,что ж вы мерзлячки такие?Я большую часть зимы в осенних сапогах хожу-и не холодно,а вы в уггах замерзаете.На севере,что ли,живем?
Фима Собак• 26 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Подскажите где смотрите Австралию люкс! Слышала уже о них,но еще не встречались.
Ответ длябарабанщица
А я - жуткая мерзлячка и бирпав на босую ногу в мороз ношу.
Дона Ко Ко• 26 октября 2017
У меня есть и Бирпавы Емма и УГГ. После года носки Бирпавы немного подизносились, а УГГ как новые уже 3-й год.По теплоте и те, и те теплые, я ни разу не замерзала. Но устойчивость и качество подошвы у УГГ лучше.
СтелькаОТединицы• 26 октября 2017
Ответ дляФима Собак
На амазоне есть. Я взяла за 120$, обычная цена 300$.