Подкустовый выползень• 26 октября 2017
Нужно выдать замуж!
Исходные данные:
девушка
29 лет
з/п 4000грн.
живет с мамой
девственница
Что хочет получить девушка:
будущий муж должен быть с квартирой
должен обеспечивать ее
с хорошим чувстсвом юмора
девушка
29 лет
з/п 4000грн.
живет с мамой
девственница
Что хочет получить девушка:
будущий муж должен быть с квартирой
должен обеспечивать ее
с хорошим чувстсвом юмора
После 18• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
девственность
ну это разве что какой-то глубоко религиозный парень поведется или любовь случится. сомнительный актив в таком возрасте)
АдеКВАтная• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не вариант,таких себе берите
ага...а ваша девственница с мизерной зп,курящая и не любящая готовить на расхват...как же

Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та может клюнет на нее какой нибудь старый импотент ,которому ее действенность уже и ни к чему..но с квартирой.И будет она жить в его квартире и за ним присматривать...так они будут жить поживать и добра наживать
Так импотенты тоже кушать хотят
Настенные трусы.• 26 октября 2017
Ответ дляМагиня
А мужчины любят покушать!!!
И пот*ться с затейливой девочкой, а она скучная, ленивая и неумелая, что с нее толку?
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
не скучная!
Морская свинка• 26 октября 2017
Автор, вы на мужском форуме предложите! Что тут то искать, тут мужьями, любовниками делиться все равно не станут. А там вдруг какого престарелого любителя девственниц и найдёте, только возраст сразу не указывайте.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не. ну это грубо очень)
на самом деле, если у бабы ничего нет, и она работает на 4 тыщи (я даже не знаю что это за работа такая для молодой здоровой Ж), значит ее все устраивает.
Тут пол женского украинского населения ищет постоянно заработок,крутятся, хотят выглядеть хорошо... а тут ... ну что такое 4 к? что эта женщина может предложить кроме того что ее никто не ахал?
надо пироги печь, быть стройной, улыбчивой, и постоянно совершенствоваться.
а без наличия качества ни один мужик не посмотрит на такую. у того кого есть квартира и мат средства нужна хозяйка в доме, а не просто Ж как наличие
простите что грубо.
Настенные трусы.• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не скучная!
Скучная, старые/фригидные девы всегда зануды с кислыми лицами, у них гормональный фон запорот.
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляЯна космо
не. ну это грубо очень)
простите что грубо.
стройная ,даже слишком, улыбчивая
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
стройная ,даже слишком, улыбчивая
та пишите правильно, кожа и кости, сисек нет.
Магиня• 26 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
так я о том же, кушать готовить не умеет, в постели ничего не умеет, ленивая, курит........ За такую мужчины еще и доплатят, чтоб даже не предлагали)))))
Магиня• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
стройная ,даже слишком, улыбчивая
Так чего же до сих пор замуж не вышла, раз такая классная???
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМагиня
никто не зацепил,с таких чтоб достойный был
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
так она сама то не особо достойная, судя по вашим рассказам, ещё и с материальными и жилищными проблемами, может требования то поубавить?
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
чем выше планку ставишь ,тем лучше
Магиня• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
чем выше планку ставишь ,тем лучше
это Вам кто такое сказал??? Нужно ставить такую планку, которой сама соответствуешь!!!!!!
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМагиня
нет,нужно тянутся к лучшему
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
чем выше планку ставишь ,тем лучше
тем старее девственница получается, надо себя реально оценивать
Маманя• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
чем выше планку ставишь ,тем лучше
Для кого лучше?
Если для претендентов в данном случае-лучше.
Для ленивой девственницы-не думаю,это прямой путь искать своего принца до пенсии.
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
нет,нужно тянутся к лучшему
При этом и самой надо лучше становиться, вам так не кажется?
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
кажется, но она допустим не хочет
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
кажется, но она допустим не хочет
ну так и замуж значит не хочет
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
ну так и замуж значит не хочет
замуж хочет
Морская свинка• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
замуж хочет
Ну скажите ей честно и откровенно, что никто ее при таких раскладах замуж не возьмёт! Всё.
Подкустовый выползень
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
почему так категорично ?????