Блины со смайликами• 27 октября 2017
куда обратиться, чтобы пошел резонанс - в харькове замерзает м-рн, в т.ч. ДЕТИ
везде молчок, разрытые теплотрассы, сад без отопления 2ю неделю, кормят завтраками. В Новостях тишина, наоборот изволили сообщить, что Харьков якобы передовой и подключено 100%
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Кривой рог - отопления нет .... в садике нет.
а обычно как? У вас снег был вчера?
Карусель-весель• 27 октября 2017
А где в Харькове нет отопления? У меня 5 квартир,везде еще 15 дали?Нет,забыла на Маяковского дали вчера,а так везде 15...
Не будь КакСвета• 27 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Рубежное—отопления нет.
УГУ!И с понедельника пошла третья неделя каникул
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
23 августа и часть алексеевки
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Автор,так где нет отопления?!!!!
23 августа и часть алексеевки, и в садике недалеко от кинотеатра довженко
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляГербария
Та прям замерзают.... при плюсовых температурах.
ну в харькове вчерва было плюс ноль и снег.
Просто каралева• 27 октября 2017
автор, у нас не только отопления нет, но и свет 2 часа есть - 2 часа нет (дом с електроплитами) . Киев - столица мать ее
Гербария• 27 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ну включите электрообогреватели, если совсем уже ’замерзаете’.
Гербария• 27 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Это какой район и улица?
Карусель-весель• 27 октября 2017
Граждане,так это же кошмар..Надо что-то делать!!!В Харькове снег вчера был,они что спятили?
Играю у края• 27 октября 2017
Киев, Оболонь( гер Сталингрда)- отопление та и не включили. И воду отключили горячую. Дома как в вытрезвителе((((
Единая страна!• 27 октября 2017
Напишите Кернесу на сайт + с просьбой сделать перерасчет, т.к с такого-то числа отопление не предоставлялось . Служба бездействует и на звонки не реагирует.
Мне пересчитывали и отопление теперь в числе первых дому дали )
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляГербария
ну включили.
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляИграю у края
аналогично. со вторника нет горячей воды. Там советуют обогреватель включить
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо.
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляЛорана
Так вроде сегодня включили уже.Это 522 микрорайон?
нет, это павлово Поле.
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Написала, спасибо)
А как узнать, последует ли реакция?