Миссис Буркул• 28 октября 2017
что еще придумать? кто против хэллоуина можно мимо.
дайте только без лекции что у нас этот праздник отмечать абсурд, но все же, старшая дочь уже несколько лет просит чтобы мы отметили Хэллоуин, как раз каникулы и я буду выходная, решила устроить дома праздник, НО с деньгами скажем так, не очень круто, так бы куда-то пошли.
Решила пока муж пойдет с детьми гулять украсить большую комнату.
- из вязальных ниток сплету огромную паутину, (это как то вечером, когда лягут спать дети) повешу в угол.
- есть тыква, но вырезать ее будем всей семьей (часть программы)
- детям купила 2 костюма ведьм ( да да секонд)
- нам с мужем шляпы
- краски для лица, разрисовывать друг друга, это как часть программы с тыквой
- свечи таблетки
-пару пластиковых тыкв
- стол ( всякие вредности, по типу колы, чипсы, конфеты и другое, после ужина ))) (купила стаканы и салфетки с монстрами)
что еще придумать что бы сделать комнату интересней? страшней?
какие развлекаловки придумать? приготовила пару страшных историй ... думаю стоит или нет? старшей 8 лет, младшей 5,6, младшая не из пугливых.
- нам с мужем шляпы
- свечи таблетки
-пару пластиковых тыкв
Дама-мадама• 28 октября 2017
Мы сегодня с утра начали готовится.
Уже сделали приведения вот такого плана
Сегодня у меня что то фото с планшета не загружаются, по этому просто даю ссылку на подобное.
Так как чупа-чупсы у нас дома не водятся - использовали грецкие орехи и шашлычные палочки.
Мы в Киеве, по этому собираемся на парад зомби. Начало в 14 часов, м Золотые Ворота.
После этого едим в Космополит.
Завтра, если будет хорошая погода - поедим в Феофанию. На свежий воздух.
Если погода подведет - хотим попасть в музей Ханенко. Там будет праздничная экскурсия для детей.
Уже сделали приведения вот такого плана
После этого едим в Космополит.
Дюймовочка• 28 октября 2017
Можно ещё тыквы и привидения вырезать из цв бумаги и раскрасить, развесить по комнатам, на дверях
Пупс• 28 октября 2017
Твоя подруга• 28 октября 2017
Очень классная паутина получается из влажных салфеток.Нужно в мокром виде их растянуть побольше и высушить,мы так делали.Потом на улице веточки нашли и развесили паутину, такие букеты в вазы расставили.
Миссис Буркул
• 28 октября 2017
Ответ дляВладанна
класс) можно ещё сделать приведение из воздушных шаров и вещей. ща поищу фото
О! спасибо! воздушные шары это хорошая идея
Миссис Буркул
• 28 октября 2017
Ответ дляПупс
Мой дочь как ваша возрастом- уши прожужжала ждёт вылазки на Хэллоуин
Сама вчера все готовила
из чего паутина?
Миссис Буркул
• 28 октября 2017
Ответ дляЧаюри
Я буду такое делать
ооо банки хорошая идея !
Миссис Буркул
• 28 октября 2017
Ответ для90x60x90
Лучше борта хорошого сварите, чем праздники нечисти проводить!
за борт дамочка
мААААсквичка• 28 октября 2017
Ответ для90x60x90
Что строница нечистой сили?
Читайте Букварь. На Хэллоуин полезно
90x60x90• 28 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Читайте Букварь. На Хэллоуин полезно
Нечем занятся, сделай лучше мужу минет...
Дюймовочка• 28 октября 2017
Завидуют все ))
У меня ДР на Хэллоуин - мы всегда двойной праздник делаем ))
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо за интересую идею, уже нарастягивала и насушила большие салфетки и сделала пауков из фольги, и правда крутая паутина
svetuli4ka• 28 октября 2017
Мамочки, я думаю детскую инициативу нужно поддерживать. Моя доця, 8 лет, сегодня с рынка принесла пакет паутины декоративной, мейк ап грим специальный, паучков маленьких пластиковых предложила заморозить с кубиках со льдом. Ещё она сама сделала зону для селфи, обклеяла стену разноцветными летучими мышками, привидениями, тыквами, мумиями-довольно мило получилось. Ещё намастерила гирлянды из маленьких привидений, мышей, тыковок. Я уже нашла рецепты желе из тыквы, пирог им испеку. У детей всё таки каникулы, погода отвратительная, пусть хоть почудят в своё удовольствие.