Железная тетя• 28 октября 2017
Лучшие друзья стали любовниками при том что оба женаты
Что произошло в жизни. Вот живем и не можем определиться, что мы делаем. Для чего. Хорошо рядом вдвоем потом расходимся По семьям
Алина-Евгений• 28 октября 2017
Разнополых дпузей не бывает) что бы там не говорили).
А вы что , хотели бы съехаться или наоборот, всё прекратить ?
Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Геи типа?Интересный поворот)
Ну блин вы уже начинаете))))

Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляАлина-Евгений
А я не знаю чего хочу, хочу быть с ним но и развода не хочу.
Семенна Семеныч• 28 октября 2017
Геи? Интересно. Продолжайте дальше. Женат может быть только мужчина, значит речь о геях
Топтунша• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
живите вчетвером
Покращена• 28 октября 2017
Вот из за таких подруг в семье потом и проблемы. Со своей головой не дружите, да еще и другим проблемы создание. Или вы думаете что жена не знает ?
Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Не гоните)))
Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляПокращена
А ну тоесть только женщина виновата, а он тоже даже очень был инициатором всего и всегда
Алина-Евгений• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ну тогда до поры , пока его жена или ваш муж не узнают о вашей нынешней ’дружбе’)
Потом придется делать выбор , если за вас , конечно, его не сделают другие участники вашей четверки.
А Я Самая Самая• 28 октября 2017
Сейчас вот и сижу и думаю... сама нахожусь в такой ситуации (но, я не замужем). Мужчина говорит ты мой самый близкий и родной человек, подруга ты моя. Но все мы взрослые люди понимаем что дружбы никакой нет. Секса у нас не было, да и я потом тяжело это переживать буду. Счастлива от того что такой человек есть рядом, но в тот же момент и не счастлива. Обрывать нужно такие отношения и такую дружбу.
Совсем другая 2• 28 октября 2017
Я думала тема о людях другой ориентации(оба женаты),а тут другое совсем,а девушка тоже женатая?

Мусик Пусик• 28 октября 2017
У меня есть знакомая, муж которой переимел уже всех ее подруг и даже родную сестру. Такой себе соблазнитель. А она дурочку включает, типа ничего не происходит. А по пьяне мне рассказала, как ее это уже достало. Каждому свое..
Покращена• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Виноваты оба, но вы пишите от себя, то я вам и отвечаю.
Если он инициатор, то вы как ’ приличная ,’ могли бы и отказать.
Топтунша• 28 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
я за такого вышла замуж))) через 3 года дружбы...
но все так хорошо сейчас как мне казалось
Топтунша• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Карапулька• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Увы, в нашем больном обществе всегда в этом виновата женщина. Сама через это прошла, тоже дружили, бегал за мной, чуть ли не на коленях клялся, что хочет быть со мной и только со мной, жену типа никогда не любил, а любил меня, живёт из жалости из-за маленького ребенка , ухаживал красиво, и прогоняла его, и посылала, и всё равно не отставал. Конечно, сдалась потом. А у него потом чувство вины вдруг проснулось из-за ребенка... А я для всех стала врагом, чуть не разбила семью, соблазнила бедного... Знала бы жена, что он о ней говорил, особенно, интимные вещи, ни за что бы не простила. Сейчас живут вместе, ещё сына ему родила, чтоб ещё больше жалости было наверно )) А он, как бляд..вал, так и бл..дует
Не жена• 28 октября 2017
Ответ дляПокращена
А изменяющий муж не при делах? Вряд ли его автор насиловала.
Не служанка• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ну так и живите, Оспади! У меня брак с мужем 14 лет, с любовником отношения 10 лет. Только любовник не женат. Всем хорошо. Любовника от отношений не сдерживаю, говорит что у него пока не складывается после первого брака.
Не служанка• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1960719
Муроводчица• 28 октября 2017
Я такой подруге - качество жизни немного подпортила, ненадолго правда, но все же. могу сказать только одно, вы придурки оба! моя история такая ,мой муж в свое время , как оказалось такой подруге в любви клялся, но как только остался без семьи - перестал общаться с ней, резко пропало у него к ней желание. Вот реально когда-то были два близких человека, делились многим, помогали друг другу, а потом ’передружились’, а что сейчас.... в семью вернулся, доверия нет, причем парадокс, но у обоих его нет, меня подозревает постоянно, виду правда не показывает. ко всему присматривается, прислушивается - дергается постоянно. Но это ни что, по сравнению с тем что я пережила, когда узнала. Вот честно, если б не уголовная ответственность.....
не знаю надолго ли нас хватит, но пока есть ,что есть. я детей одна тянуть не желаю, пусть несет ответственность за них.А от подруги и след простыл, а в свое время, я была рада за него , что есть у него такой преданный ’друг’.
ТебеОноНадось• 28 октября 2017
нет дружбы между М и Ж!!! как-бы кто не бил себя в грудь и не говорил ’это все глупости, вот мы просто дружим’...нет-нет-нет!!!! В таких отношениях кто-то хочет, а кто-то дружит...Или М хочет в секс.плане Ж, а она с ним просто дружит или наоборот...И рано или поздно все случится! 10000%%%%
Аноним_1313• 28 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Таки да. Проверено.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
а когда случится?