Железная тетя• 28 октября 2017
Лучшие друзья стали любовниками при том что оба женаты
Что произошло в жизни. Вот живем и не можем определиться, что мы делаем. Для чего. Хорошо рядом вдвоем потом расходимся По семьям
Ягодка опять• 28 октября 2017
Ответ дляКарапулька
Увы, в нашем больном обществе всегда в этом виновата женщина. Сама через это прошла, тоже дружили, бегал за мной, чуть ли не на коленях клялся, что хочет быть со мной и только со мной, жену типа никогда не любил, а любил меня, живёт из жалости из-за маленького ребенка , ухаживал красиво, и прогоняла его, и посылала, и всё равно не отставал. Конечно, сдалась потом. А у него потом чувство вины вдруг проснулось из-за ребенка... А я для всех стала врагом, чуть не разбила семью, соблазнила бедного... Знала бы жена, что он о ней говорил, особенно, интимные вещи, ни за что бы не простила. Сейчас живут вместе, ещё сына ему родила, чтоб ещё больше жалости было наверно )) А он, как бляд..вал, так и бл..дует
О, знакомая история.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Это тип такой, ущербных женщин, бесхребетных амеб.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Это хорошо, но не в том случае, когда она вся такая жена, а он слюни на других женщин пускает и глаза горят и готов свой писюн предложить каждой воторой моложе 40ка.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
Александр Майяк• 28 октября 2017
У кого-то хобби. У вас близость. Нюансов мы не знаем, но если вреда нет, то уже хорошо. Никто не страдает? Тоже хорошо.
Ответ дляЧу Ча
Я такой подруге - качество жизни немного подпортила, ненадолго правда, но все же. могу сказать только одно, вы придурки оба! моя история такая ,мой муж в свое время , как оказалось такой подруге в любви клялся, но как только остался без семьи - перестал общаться с ней, резко пропало у него к ней желание. Вот реально когда-то были два близких человека, делились многим, помогали друг другу, а потом ’передружились’, а что сейчас.... в семью вернулся, доверия нет, причем парадокс, но у обоих его нет, меня подозревает постоянно, виду правда не показывает. ко всему присматривается, прислушивается - дергается постоянно. Но это ни что, по сравнению с тем что я пережила, когда узнала. Вот честно, если б не уголовная ответственность.....
не знаю надолго ли нас хватит, но пока есть ,что есть. я детей одна тянуть не желаю, пусть несет ответственность за них.А от подруги и след простыл, а в свое время, я была рада за него , что есть у него такой преданный ’друг’.
Ну и чего вы добились? Зачем он вам? ВЫ ему мстите так? Не понимаю я вас,знать,что он вас не любит и держать возле себя,шоб як у всІх
Дадосвидания• 28 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
О, знакомая история.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
О...как Вы чутко описали)) Очень похоже на моего коллегу, уже возраст к 60 подкатывает, а он всё не может успокоиться, если б можно бы- поимел всех женщин более- менее симпатичных и стройных, а жена все мудрость проявляет, смотрит сквозь пальцы на его бл...во.
Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Автор, моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1960719
А у нас по ребенку в семьях, но как то про любовь речи не идет по крайней мере с егосстороны
Аноним_1313• 28 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
И скоро случилось?
Пока не случилось. Но уже все не то.
Мечты сбываются• 28 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
Так может его жена, уже не может
Дадосвидания• 28 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так может его жена, уже не может
Ну не знаю я, свечу не держала. Просто бесят такие муд..Ки, всё им сходит с рук, и дома всегда ждут и ахаться с другими бабами разрешают,а оно смотрит на тебя как кот на сметану, что аж выворачивает от его мегапохоти.
Мечты сбываются• 28 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
Ну так покажите ему цицю, чтобы собственными слюнями подавился
Ягодка опять• 28 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так может его жена, уже не может
Ага, она судя по всему, прсле 25ти лкт уже не могла)
У отдельных экземпляров сразу не могла, как только встречаться стали и поженились.
Муроводчица• 28 октября 2017
Ответ дляbejalla
вы вообще не правильно поняли мой пост! что значит мстите? если вы о ревности , то это он зря, но ему и полезно будет. Его вообще не держу, вообще! согласилась быть вместе, потому что мне одной с детьми не легко, а в то время пока жили отдельно, мы только ночевали отдельно, утром приезжал - развозил детей, вечером привозил, брал их гулять, потом снова возвращал домой, даже некоторую домашнюю работу делал пока меня дома не было, мы вро де бы и расстались, но реально чаще всего был рядом... ну как-то так
и что значит мучаю, я не из железа сделана, близкий человек оказался предателем, да мы вместе из-за детей, потому если бы не они, с ним бы обсуждать больше ничего и не пришлось.Это и его дети, я его не привязывала, не пугала, так и сказала, что свободен, но будь добр они и твои, ты их просил, и что он должен не мне , а им не только по воскресеньям. И все, дальше это он меня мучал, я его видеть не хотела, а он звонил, приезжал, внимание уделял, меня морально доставал. При нем я такая сильная, держусь, а уедет, я реву, очень долго приходила в себя.... не ожидала
СЕйчас живем семьей, и не значит , что мы плохо живем, уверена , что лучше чем некоторые, но в прошлое явно отложило отпечаток на нашу семейную жизнь. Кстати, из всего пройденного ,как ни странно есть и положительные моменты,но слишком дорога цена, нервы и здоровье явно пострадали.
Хотя если честно, если вдруг так случится, и мы все же расстанемся, я серьезно пострадаю, потому как заново взять себя в руки не уверена что хватит сил и энергии, и все равно держать не буду, но как выше писала постараюсь часть забот с детьми делегировать мужу и это не месть, а моя жизнь!
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Не гоните)))
Вы сами написали, что оба женаты, я тоже поняла, что речь идет о двух ЖЕНАТЫХ МУЖЧИНАХ. Вы гоните!!
Ягодка опять• 28 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
А секс у вас есть?
Или каждый решает эту проблему самостоятельно?
Всегда было интересно понять, как можно с предателем в постель ложиться.
Я бы не смогла.
Муроводчица• 28 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
А секс у вас есть?
Я бы не смогла.
я немного не правильно выразилась, мы не живем вместе из-за детей, а скорее сошлись из-за них. Да, у нас полноценная семья (хотя буду говорить за себя, я уже и в себе не уверена, а за других отвечать тем более не могу) , все как у всех, бывает хорошо, бывает не очень. и секс у нас обычно есть, вот правда в последнее время у нас есть проблемы, но они не связан с ’прошлой ’ жизнью.
Не стоит примерять на себя чужую жизнь, она оказывается многорганна (этот вывод я именно после этих событий для себя сделала), а о себе скажу, что когда-то была уверена, что если подобное произойдет в моей жизни, назад пути не будет.
Разумная Губка• 28 октября 2017
у меня тоже были такие отношения
Сейчас мы вместе.
Наблюдали друг друга(кто какой в семейной жизни) довольно долго, поэтому знали плюсы и минусы друг друга. для всех мы, естественно, враги народа
Сейчас мы вместе.
Железная тетя
• 28 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
у меня тоже были такие отношения
Сейчас мы вместе.
Как начинались ваши отношения? Все было любовь морковь или просто для секса?
Разумная Губка• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Сначала просто. Муж своим отношением поспособствовал. Так унижать и оскорблять... Реально без поводов, потому что псих. А потом понятно - морковь началась
Карапулька• 28 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
О, знакомая история.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
И у меня похоже.
Только мы не друзьями были.
А развитие и концовочка один в один.
И все так осуждают.
А жена бы простила.
Они при муже всегда.
И всегда на стороне мужа.
Смотришь на это все и диву даешься.
Но людям нравится, живут.
Да. Он при ней такого семьянина изображает - смешно даже. Те, кто знает его, от смеха просто давятся. Но мне кажется, что жена всё-таки догадывается, но боится это признать. Она - никакая, внешне дурнушка со шнобелем, голос еле слышно, до замужества с ним поклонников не было, вот и сидит молча, т.к. понимает, что совсем одна останется с детьми, а замуж больше не возьмут в ее 42 года. Именно амёба, не удивительно, что он гуляет направо и налево
Ягодка опять• 28 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Спасибо.
Никого никто осуждать не может, не побывав в его шкуре.
Просто много историй, много ситуаций.
И всегда нужно думать в первую очередь о своем благе.
Моя имха)
Если так Вас устраивает, значит, именно Вам так нужно поступать.
Вы сами лучше знаете, как строить свою жизнь.
Просто много историй, много ситуаций.
Моя имха)
Ягодка опять• 28 октября 2017
Ответ дляКарапулька
Каждому свое, как говорится.
И каждый сам кузнец своего счастья.
Если ей так удобно, то и пусть)
И ему удобно.
Хорошо, что всем хорошо
И каждый сам кузнец своего счастья.
Если ей так удобно, то и пусть)
И ему удобно.
Хорошо, что всем хорошо
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2017
Ответ дляРассказница
Письке своей не хозяйка((( печально
Хорошо , что мужчины хозяева своих писюнов ! Все равно куда , лишь бы всунуть ! Или это норма трахать все что шевелиться при наличии ’любимых’ жен ?!
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2017
Ответ дляКарапулька
Ой , так это моя история ))) Сестра !!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Извините за скромный вопрос , а с интимом у вас как ? Вам не противно после другой , после измен ?
Муроводчица• 29 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас нормальная семья, и с интимом все норм. Уже несколько лет прошло, время лечит и это правда, но все же не забывается та история....
Дело не в противно, а в потере доверия, ну в том , что в принципе по другому отношусь к нему и к себе. Даже дорожу им, но если раньше, я бывало ущемляла свои интересы в пользу его и семьи, то сейчас такое бывает, но крайне редко. Себя сейчас обижать не даю.