Наверняка• 28 октября 2017
Можно ли спасти бюстгалтер ?(
Девочки, муж постирал в машинке мой новый и очень полюбившийся мне бюстгалтер . В нем в чашечках гелевый наполнитель пушап, так вот он из-за отжима разошелся по сторонам, потерял форму (((
Модно как-то его назад вернуть ?
Пенек Возмездия• 28 октября 2017
Вряд ли. Но я бы попробовала заменить этот наполнитель на поролон. Обратитесь в ремонт одежды.
Веснушка• 28 октября 2017
заставьте мужа заработать дополнительные деньги и купить вам 2 таких бюстика