Organic• 28 октября 2017

Мой муж сильно правильный. Я в шоке!!!

Девочки,я не знаю плакать мне или радоваться,но у меня уникальный муж. Он не курит,не пьет и даже не матом не ругается. Сейчас таких редко можно встретить. Он не зануда,всегда на позитиве. Но я считаю что это ненормально. Мои подруги со смехом спрашивают где я такого нашла. У одной подруги муж сидел 8 лет,а у второй травкой балуется. Но я не знаю даже что делать.
75В• 28 октября 2017
Да-а-а, действительно, нам не угодить . Каким бы муж не оказался - все равно не такой, как нужен. С наркоманом не жила, бог миловал, а вот с алкоголиком пришлось ! Это, действительно ’Райское наслаждение’!

Сосулька• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
мне просто стыдно что мой муж как белая ворона. Подруги постоянно колят глаза его правильностью.
Срочно избавьтесь от подруг!
жирновато троллите)
marinka1001• 28 октября 2017
Если будет такой второй- пишите, приеду, заберу самовывозом+отблагодарю.
VOGEL design• 28 октября 2017
Ммммм, Чикатило Андрей Романович тоже был отличным отцом, замечательным начальником и семьянином
Инфотуфелька• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
а часто выпивает? Кто по профессии?
Бизнес у него свой)) Ну в хлам приходит ооочень редко, а с легким перегаром пару раз в неделю!!! Говорю вам, надо брать! Вот хочу себе полностью положительного)))))))))))))))))))))
У кого такое было• 28 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
оо.. помню свою однокурсницу.. тоже пришла и ноет, познакомилась с парнем, не пьет, ни курит, не матерится, спортом занимается.. нафиг такой нужен.. пошлю его..
Респект спортсменам
Губной рояль• 28 октября 2017
Ерунда какая то. Вы сравниваете пыхаря, сидевшего с нормальным мужиком? Может над подругами посмеятся? А вообще троллизмом попахивает
Боевая• 28 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
научить пить, курить, и на 8 лет его, ну чтоб как у всех был
atrorubens• 28 октября 2017
Мне отдайте))). Я его быстро в хорошие руки пристрою.

Боевая• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
У меня перед ним был муж-изверг который бил меня смертным боем. Я таких вообще не люблю.
Ну, вам не вгодить , прямо
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2017
Был у меня такой правильный. Не пил не курил не ругался и собой хорош. Хоть к ране прикладывай. А потом оказалось внутри лед. Абсолютно равнодушный к чужим страданиям, и не подумает помочь. Ему просто пофиг, главное его комфорт и спокойствие. Все вокруг удивлялись когда бросила его. А я не смогла жить с бездушным телом.
Нити• 28 октября 2017
Всем не угодишь,живи и радуйся, что такой есть.Заведи любовника ,наркомана ,или т.д увидишь тогда смысл.КТО КрУче ВСеХ
Муууумие• 28 октября 2017
Со смехом спрашивают?!
Ну ну.
Челюскина• 28 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Жуть..То ли дело психически неуравновещенный наркоман или алкоголик. Не жизнь с ним,а сказка.Эмоции через край..
Мао_Мяо• 28 октября 2017
У меня такой же, и никогда не курил и не пил, ему 30 лет, правда матерился всегда, я от него научилась, а теперь он сам доя себя оешил, что больше будет стараться не материться и чтоб я не смела, переучивает себя ))) но я этим только горжусь и стараюсь сберечь его таким, каким он есть, это не уникальность, конечно, но большая редкость и удача для женщины, считаю. Автор, ну повезло вам, смысл тему создавать. От того, что он не пьет он не белая ворона, а пример для полражания. Мой еще и от природы своей воспринимает праутически исключительно здоровую пищу, не любит жаренное, всякию с, пицца и тд, ему лучше гречка и кусок отварного филе с салатиком из капусты.... А я полная противоположность мужу,если что
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2017
У меня так же и подруги смеются .
Но я вам скажу , счастье любит тишину . Не разбазаривайтесь .

Тут барышни быстро к рукам приберут
Else• 28 октября 2017
Благодарить бога за то, что вам повезло.
А то, судя по вашим вопросам, кажется, вы не очень этого заслуживаете.
Элли J• 28 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Подкиньте ему наркотики.посадят и будет такой как у ваших подруг.
Рассмешили )))
Секс-Бомба• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
да, это мужу вашему должно быть стыдно за жену свою(((

Galina_vinsport• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
сильно правильный муж это тоже плохо.
а надо шоб как все.. пил, курил, по девкам ходил, пиво отрастил..?!
постою_послушаю• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
И достаются же таким неумным такие мужья хорошие.
Galina_vinsport• 28 октября 2017
Ответ дляbysinka88
что делать? МЕНЯЙТЕ ПОДРУГ! меняйте круг общения!!!!!!!!
это капец - скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе КТО ТЫ.
автор, я в шоке.
я люблю другую фразу.. по друзьям людей не судят.. у Иуды они были безупречны..
но не в случае с автором
Не буду• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
Мне почти 50, муж, друзья (2 супружеские пары), коллектив на работе( 5 мужчин) брат, сын (30 лет) зять( 34 года) - никто не курит, не бухает, матом не ругаются, не сидели, разные профессии и достаток...- я всегда считала что это норма и мое окружение нормальные люди. Я не знаю троль вы или примитивная дура, но даже сама тема говорит о жутком нравственном обнищании, к сожалению...
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
К чему это?
Секс-Бомба• 28 октября 2017
Ответ дляНе буду
аналогично, как-то странно читать автора... но радует, что мы с вами таки еще не вымирающий вид
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
троляка.
Белоснежко• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
Белая ворона среди кого? Среди мужей двух подруг? Т.е. он такой один из трех - и все, уникум? Ну не переживайте так, глядишь, изменять начнет - вот и будет чем похвастать перед подругами.
Аноним_1307• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
почему я тролль? Что я не так написала?
Просто странно чесслово))))) норм мужчина у вас. Я бы поехала на подружек, если бы мне такое говорили, я бы наоборот радовалась и гордилась, что у меня такой хороший муж.
Вот честно- не пойму наших женщин.....вот если он бухал, изменял, денег не давал, вот тогда бы писали, я так люблю его и детей он любит, но что делать?????
Берегите своего мужа!!!! Конкуренток оооочень много)))
Удачная• 28 октября 2017
Значит гуляет - мужиков без косяков не бывает. Ну не запланированы они быть с крылышками и ярким нимбом).
Сарафанное радио• 28 октября 2017
Ответ дляOrganic
Простите, но ваши подруги дуры полные, нашли себе зэков и радуются штанам в доме, и вы не большого ума, если задаетесь таким вопросом