Рву и мечу• 28 октября 2017
Кольцо под обручалку. Какое?
Девочки. Ношу кольца с белого золота и камушками. А на правой руке- обручалка ( немножко толстоватая) из жёлтого золота. Вот как соединить две руки для гармонии. Какое колеско купить под обручалку?
Рву и мечу
• 28 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Думала что кольца сейчас уже никто не носит,тот ко обручала.помню раньше была мода на кольца и три цепи на шеи
Не понимаю...
Петриківна• 28 октября 2017
У меня желтая обручалка и белое с камнем помолвочное на одном пальце. Тут зафукали, а мне как раз импонирует, что к этому сочетанию можно любые украшения носить. Видела вообще три разных золота на одном пальце, тоже интересно
Семенна Семеныч• 28 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Как это не носят? Может вы и не носите, другие носят. Не, если на каждый палец одеть кольца, и не в тему к общему образу, то это жлобство. А одно-два кольца нормально
Петриківна• 28 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Вы странная. По всем самым синечулочным правилам можно носить одновременно три кольца, но не более двух на одной руке. Причем два кольца на одном пальце обысно идут за одно))
А уж если отступать от правил и проявлять индивидуальность, то вообще простор для фантазии
Наивная Хо• 28 октября 2017
Я ношу две обручалки - золото гладкая и серебро с лазерной насечкой - мне нравится.
Ответ дляСеменна Семеныч
Но так редко вижу чтобы они были гармонично подобраны))))) как правило складывается впечатление что руки живут разными жизнями )))))
Прилипало• 28 октября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не ношу обручалку вообще. Зачем?
Но она у вас все-таки есть. Зачем?
Ангелочек с рожками• 28 октября 2017
Ответ дляПрилипало
Но она у вас все-таки есть. Зачем?
На церемонии была, как и платье. Но его я тоже не ношу каждый день.