Пффф 100%• 25 октября 2017

Любимое кольцо

Похвастайтесь своим любимым кольцом (с фото)
Белый Лосик• 25 октября 2017
Мое любимое кольцо сегоднч отправилось в ремонт. Отвалилась жемчужина
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2017
Мне неохота фотографировать. Тем более, что любимое - не значит самое красивое, дорогое и т.д. У меня любимое кольцо еще времен СССР с брюликом 0,09 карата очень хорошего качества. А любимое - оно было первое с брюликом.
Замыленная• 25 октября 2017
Пока нет, хочу такое.
Дайте подуться• 25 октября 2017
Это
Раз одела не бу• 25 октября 2017
мое, одно из любимых)
Отблеск мысли• 25 октября 2017
Мое
ПушАпница• 25 октября 2017
Два любимых Роберто браво - в первом 3 вида золота. Есть ещё серьги к нему - любимый комплект. Второе - золото, с ониксом, красными сапфирами и брюллем. Мечтаю к нему Купить серьги и кулон. И третье - темный сапфир с брюллями. Очень люблю все три, есть ещё несколько приличных других - но эти для меня самые-самые!
П.с. Руки не оч) знаю) но не комплексую)
ПушАпница• 25 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Мое
красивое!
Отблеск мысли• 25 октября 2017
Ответ дляПушАпница
красивое!
Спасибо
Муж подарил на первое ДР после свадьбы
Замыленная• 25 октября 2017
Отблеск мысли• 25 октября 2017
И
Хлопаю ресницами• 25 октября 2017
Пушапница, у вас одно кольцо, как у герцогини Кембриджской).
Замыленная• 25 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да уж..конечно) И рядом не валялось)
ПушАпница• 25 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
ага только в несколько раз меньше)))
ПушАпница• 25 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
Да уж..конечно) И рядом не валялось)
есть куда расти ;)
Замыленная• 25 октября 2017
Ответ дляПушАпница
есть куда расти ;)
До некоторых все равно никода не дорасти. А вообще сейчас опасно в украшениях ходить..Осрбенно с камушками..
Хлопаю ресницами• 25 октября 2017
Да, я тоже полюбила хорошую бижутерию. Покупаю Monet, Liz Claiborne, Pilgrim. Некоторых хватает на на пару лет, но есть такие что служат много дольше.
Виниловая пластинка• 25 октября 2017
Одно из любимых