Скоро_вчера• 29 октября 2017

Ботинки на зиму ребенку 5 лет - какие???

Не могу выбрать! Чтоб и теплые, и на липучках, и непромокаемые...
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2017
коламбия

Milen@_• 29 октября 2017
У нас были кожаные на липучках и на овчине, тёплые, не промокли.
автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляMilen@_
вот такие и ищу, но все с замочками!
Танечка_80• 29 октября 2017
Мы купили Минимен
младокошкина• 29 октября 2017
Экко третий год носим.Теплые,не промокают и на липучках.В этом году с прошлого года еще как раз модель с липучками и купила на змейке на выход замшевые.Дочке 6.
Угадайс• 29 октября 2017
keen
автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Кин были, недовольна, Экко думаю будут не на морозы(
Показушница• 29 октября 2017
У нас суперфит не на большие морозы, только их стельку меняю на шерстяную. А вообще была довольна демарами, не промокали и нога теплая.
Банан-барабан• 29 октября 2017
Сыну 5 лет у нас Крокс и куома

автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляПоказушница
мне они на вид не очень...
автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Сыну 5 лет у нас Крокс и куома
куома теплые?
Любимка-анонимка• 29 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
вот такие и ищу, но все с замочками!
Купите ДД Степ
автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Купите ДД Степ
вот их и смотрю, но нет размера и смущает молния сбоку, думаю, будет расстегиваться.
очки_ннадо• 29 октября 2017
Том.м. - отлично 2 года. Похожие Super Kids - тёплые, на овчине, липучки, легкие.
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
куома теплые?
да, я лет 5 покупаю экко и куому.
автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, я лет 5 покупаю экко и куому.
здесь на сайте?
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
здесь на сайте?
экко в магазине и здесь, Куому в прошлом году у нас в городе купила, потом они в Киев переехали, в этом году - здесь.
Брехушка• 29 октября 2017
У Бартека много моделей на липучках. Моему тоже 5 лет, носим не первый год и зимние и демисезон и летние.
Брехушка• 29 октября 2017
От и Ник у меня
Спасибо админам

автор Скоро_вчера • 29 октября 2017
Ответ дляБрехушка
а я читала что они не очень....
Ухахайкина• 29 октября 2017
Ответ дляMilen@_
Что за фирма на овчине шьет? Уже лет 10 все на шерсти. Или это какая то дорогая фирма?
Ухахайкина• 29 октября 2017
Ответ дляТанечка_80
Мы купили Минимен
Самая холодная обувь что была у сына за 9 лет. Минимен=Бартек , как помне на зиму не годятся
Ухахайкина• 29 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Сыну 5 лет у нас Крокс и куома
Кроксы супер. Больше ни чего так не нравится. А как Вам куома планирую дочке попробовать.
Банан-барабан• 29 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
куома теплые?
конечно теплые
Ухахайкина• 29 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
На какой они овчине не пишите таких громких слов. Шерсть в самом лучшем случае 50 на 50%
Ухахайкина• 29 октября 2017
Ответ дляБрехушка
Деми и лето уважаю Бартек, а щимой холодные . У Вас не мерзли в них ножки?
Брехушка• 29 октября 2017
По качеству нет претензий, ни одна пара не развалилась, не порвалась. А по удобству и дизайну надо мерить и смотреть. У сына не стандартные ноги, ему подходят не вся обувь. И по теплу и сухости нет нареканий, но мой не мерзляка, «горячий мужчина» . Но у них у разных моделей отличается размерная линейка, так что надо уточнять или мерить
Банан-барабан• 29 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
у Крокс есть один минус -это скользкая подошва. Курса супер обувь, я сыну 3й год подряд беру и младшему беру, там высокая подошва и не скользкая. Я считаю что на зиму у ребенка должно быть 2пары обуви. А так мы фанаты кроксов) у меня и мамы тоже куома на зиму есть
Воленс-неволенс• 29 октября 2017
Только экко всегда беру малым, без экспериментов
Ухахайкина• 29 октября 2017
Сын такие деми носит сейчас, зимой носил такую ж модель но на шнурках. Планирую купить и зимние на липучке но в коже, замшу надо хорошо чистить он ленится.