БезВзяток• 29 октября 2017
У вас были мудилы за которых платили вы?
Ой,помню свои первые отношения, 17 лет мне было, ему 22.Наглый,хамоватый,ничего ему никогда не докажешь, я была наивная,глупая,верила в любовь. У меня только мама и стипендия в 500 грн,училась в техникуме,у него полная семья и учился в Киеве, забыла название универа, но универ хороший.Так вот, этот мужила умудрялся разводить меня на деньги, то прибедняется чтобы я добавила ему, то скидывались вместе...В общем спасибо ему за этот опыт в моей жизни, теперь никогда в жизни я не буду с таким мужчиной.Сейчас я себя ставлю по другому и соответственно рядом другой мужчина. У вас были такие случаи? Ах да,он еще и траву покуривал, нюхал фен, на фоне чего вообще неадкватом становился и в один прекрасный момент, за 2 дня до моего др он меня ударил и мы поругались, на др он словесно поздравил и пожелал найти другого парня,в то время как другой парень, у которого на тот момент была сломана нога, умудрился привезти ме домой шикарный букет.Этот мудила еще потом возмущался,мол удали из соц сетей фото букета, он же от другого.Ну и придурок)
Чумачечая_• 30 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
они наверное с вам пылинки сдували, с кормилицы)
нет)))))))))) наоборот, ни во что не ставили, я там как прислуга была, маман могла вечером, до 2 ночи сидеть на нашей постели и смотреть телик, а если я в 5 утра, не вымыла кухню, то вообще пипец распустилась, вот як пороблено))) а потом в один момент пелена с глаз спала, я взяла калькулятор и посчитала сколько любимый мне должен)) оказалась около 3000 баксов ))) (это на его развлекушки, без еды, коммуналки и амвея(ибо маман, свято верила в этого бога))