Нет слов. Жаль тех, у кого нет цели а в душе много грязи
vasilinavasilevskay• 30 октября 2017
С чего вы взяли, что завидуют? По правде смешно выглядит ее третья попытка. Танцевала хорошо, форма отличная. Но это не победа. Давайте как есть. И эта песня в конце никак на жкспромт не тянет. Не кажется вам? Люди устали, что их за дураков считают. Отсюда и все г на могилевскую
lesikkrava• 30 октября 2017
Ответ дляTifa1989
Самое важное это семья и дети так что завидовать ей нечему
100%
Птеродактиль• 30 октября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
че это не тянет песня на экспромт?
Hasbro-mattel shop• 30 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
че это не тянет песня на экспромт?
А чё тянет? Зачем было оставить эту песню на конец вечера, спела бы вместо Тины, или спела бы в начале шоу, а так...побещали победу ей сразу за участие, я с 1 выпуска сказала, что ей дадут победу. Объективно Надя победитель.
Птеродактиль• 30 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Выиграла бы Надя, пела бы она в конце. Могилевская заслуженно победила, для вас Надя победитель, для кого-то Наташа)
Hasbro-mattel shop• 30 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
И Надя спела бы песню-я танцевала? ))) ну как дети малые , ей Богу. Потому так и живем, верим всем и вся.
Пс мне особо разницы нет, хоть бы приме той кубок отдали, смотрела в фоне, как и все остальное, работать надо.
Птеродактиль• 30 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
песня эта не сегодня появилась, Надя бы свою спела.
Ответ дляHasbro-mattel shop
Могилевская бесспорно молодец. и танцует отлично, и похудела как - хотя можно было не доводить себя до 25+
НО! согласна с вами - сразу было понятно, что она будет победителем.
для чего это ей надо было? не понятно мне.
а вообще - самый крутой был Юрчик. я даже не ожидала, что такой пузатый мужичок и такой танцевальный.
Hasbro-mattel shop• 30 октября 2017
Ответ дляkapira
О тут да, не поспоришь! А Наташа сильно азартная, после проиграша Зеленскому ее разрывало, ей надо был реванш и потому она и согласилась на шоу, может и похудение было прописано контрактом, кто их знает, чем больше финтов, тем больше смотрит народу, вон гляньте темы выше и смс шлют и верят , что правда все, я реально думала дети смс шлют, аж нет.
Hasbro-mattel shop• 30 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
Так про то, что будет петь Наташа объявили в начале шоу, при чем там Надя? Она на втором месте, даже Ахтэм сказал слова на последок, а Наде и микрофона не дали, зато Натали падала на колени и тд. Если чё, даже супруг мой не понял этих ползаний на коленях, и я без предвзятости.
Птеродактиль• 30 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Кузьменко тоже не дали микрофон, потому что время эфирное закончилось пока Могилевская трандела, она это любит и поскольку она выиграла, отобрать микрофон не смогли, на коленях для меня тоже перебор - и она частенько перегибает, я думаю многие недовольны победой Наташи, потому что она не нравится как человек, но победу, я считаю, она заслужила, для меня ее номера были самыми интересными именно из-за бешеной энергетики. Надя - красотка, для меня их пара слабее - получили заслуженное второе место.