Цветочница• 30 октября 2017
Придёт мастер подключать тв антену,он будет заходить в квартиру?
Цветочница
• 30 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
да, антеННу
А что ему делать в квартире?зачем ему заходить?
Потрындельница• 30 октября 2017
ну если антенну он будет подключать к телевизору - без захода в квартиру вы как себе это представляете?
Мандолина Бу• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
а настроить?
Коко Шанель• 30 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
А у вас дома бардак что ли?
А то!!! Видно еще тот срач. Че б она переживала!!! Давай немедленно поднимай ..опу и убирайся...милочка!! П. С. если что я мастер... проверю и ванную и залежи на балконе ну и раковину с грязной посудой....
Ответ дляКоко Шанель
Думаю, есть еще вариант, что он может заходить обутым и не разуваться. Меня бы больше это беспокоило, чем бардак.
Фиктивная• 30 октября 2017
Ответ дляkittenkat
У меня для этого лежит пачка бахил в коридоре
Фиктивная• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Не бардак,простоя одна,боюсь чужих мужиков в квартире.
Вы пересмотрели немецких ’фильмов’)))
Онанимный пользыватель• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Возьмите в руки топор и откройте дверь с топором в руках
Потрындельница• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
а когда мастера вызывали, не знали, что чужой мужик придет? ну вынесите ему н площадку телик - пусть там подключает))))
Фиктивная• 30 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ахахаха))

Фиктивная• 30 октября 2017
Ответ дляkittenkat
Хм. А где берете бахилы?
Они ж могут порваться в любой момент? Или пока проколов не было?
Покупаю в аптеке, не рвались пока, практикую уже года три)
Цветочница
• 30 октября 2017
Ответ дляAny
так зачем вызывали? Или надо вызывать, когда муж дома, или позовите в гости подругу, почаюйте. пока в квартире будет посторонний. Вместе веселее
Подруги на работе.А в сервисном сказали что завтра мастер не сможет появитьсяя..только сегодня.А я одна живу
Идууу--уууу блин• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
а вы сами настроите свой телевизор? тогда может не заходить
Фиктивная• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Срочно надевайте драный халат, мажьте волосы репейным маслом да делайте сметанную маску на лицо)))
Курочка-чубаточка• 30 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

Кукарачка• 30 октября 2017
Скажите ему сразу ахаться не будем это первое, а второе разуйся у меня чисто
Онанимный пользыватель• 30 октября 2017
Ответ дляФиктивная
ахахаха. Автор и огурцы на глаза не забудьте положить
Цветочница
• 30 октября 2017
Ответ дляIsa Dora
Как вы вечером по улице ходите?
Это мастер из сервиса!
я не хожу одна вечером по улице.Зачем?
Аноним_1315• 30 октября 2017
Ответ дляЦветочница
я не хожу одна вечером по улице.Зачем?

автор, хорошего вам дня))) подняли мне немного настроения темкой))) Надеюсь вы уже с топором, бахилы купили, огурцы на глазах.сметана на лице, репейное масло на голове)))