Кукуша• 31 октября 2017
я не поныть , я обсудить
до сих пор готовлю зимний гардероб для дочки , 3 года , ходим в сад
купила костюм хуппу плюс запасные штаны комбинезон рейма - 4500
обувь - 40дол с доставкой джеокс с запасом , с прошлого года остались камики и угги
смотрю и понимаю что надо еще суперфиты , джеоксы вообще не нрав
платья - 2 шт ( каждое по 20 дол )
регланы - 4 шт- каждый от 10 дол - потому что нам нрав только диснеевские (
свитера - 3 шт - тоже от 10 и выше и один за 7 дол НМ
колготки - жесть , оно 130 грн , купила 4 , надо еще столько же
резинки , заколки покупаю постоянно - теряются , бюджет 200 грн в месяц только на них
За тематические вечерики в салите вообще молчу - то день осень , то хелоуин , то НГ ( 2 костюма ) надо еще на НГ заказать - посмотрела полностью набор с платьем и туфлями типа ельза - 40 дол
шапочки , рукавицы - 3-4 набора , то стирается, то качается , то потерялось
Еще нужно одну запасную зимнюю куртку и целый комбинезон деми - я так понимаю 4000 минимум
Если что, деньги как бы есть , но все равно детки очень дорогое удовольствие и очень существенно бьет по бюджету , народ , как вы выживаете ?
платья - 2 шт ( каждое по 20 дол )
lady_friend• 31 октября 2017
Ответ дляКукуша
вот вам смешно и мне полегчало , выговорилась ))) устала заказывать и оплачивать
.
автор, не злите людей!
У меня есть знакомая, у которой сын в школу не ходил потому что не было за что купить ботинки.!!!
автор, не злите людей!
Пацака-задирака• 31 октября 2017
покупайте вещи на Совместных покупках, девочки покупают с оптовых сайтов всё, что угодно + орг.сбор 15-20% к оптовой цене
Кукуша
• 31 октября 2017
Ответ дляФортиссио
в ФБ такое кол-во продавлок,что устанете вступать)))
нет меня в фб и контакте , я так понимаю пора
кошкомышь• 31 октября 2017
Ответ дляКукуша
вот спасибо Вам!) где купить колготки с кити на коленках? киев , не видела нигде
в продавалке ничего не нашла. ни одного платья на наш рост
я не из Киева.
вот по поиску в продавалке их полно (даже дешевле есть)
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/k...
ФФФФристайла• 31 октября 2017
Ответ дляФортиссио
за всю польшу я заплатила 1000 грн( 1 костюм, платье,2 руглана,2 кофты,штаны).
я довольная,как слоняра.
умница)))
Кукуша
• 31 октября 2017
Ответ дляlady_friend
.
автор, не злите людей!
я бы помогла своей знакомой купить ботинки ребенку
а вы почему нет? но зато так гордо об этом обьявляете и пытаетесь обвинил других ?
советский цирк• 31 октября 2017
’Если что, деньги как бы есть...’
так деньги есть или нет?
если нет, зачем вам та рейма и прочая лабуда, описанная в старпосте? абы как все? нет,в ы не поныть, а как же...
откуда вы беретесь?
так деньги есть или нет?
откуда вы беретесь?
lady_friend• 31 октября 2017
Ответ дляКукуша
а кто Вам сказал что я не помогла????
я Вас не обвиняю, просто Ваше непоныть - это равно похвастаться, у меня так много денег, не знаю куда девать, устала жать на кнопочки, оплачивать счета - к чему это?
Кукуша
• 31 октября 2017
Ответ дляlady_friend
а кто Вам сказал что я не помогла????
мне нужны советы
скорее всего я просто не умею формировать гардероб и планировать покупки
Посудомойка• 31 октября 2017
Ответ дляКукуша
Что вы несете вообще? В чем вас кто обвинил? А если у человека тоже нет возможности чем-нибудь помочь? Вот вы и купите, раз денег девать некуда, а то от безделия херней страдаете.
Так точно!• 31 октября 2017
А Вы не автор и комментатор тем про то, что не хватает дочку одеть? В одной из них там тоже просила 4 тысячи на одежду для ребёнка.
Губки-уточкой• 31 октября 2017
Направьте деньги на развитие ребенка, пользы будет больше. А эту тонну вещей, все равно не переносит, и деньги в трубу. Я тоже так покупала раньше,а потом половину дочка даже не одела.
Сейчас на зиму 2 пары обуви, весна 2-3. И то это с размахом. У нее сейчас курток, пальто штук 5, с этого и прошлого года, она их одевать не успевает. Поэтому взяла себя в руки и только нужное.
кошкомышь• 31 октября 2017
Ответ дляКукуша
мне нужны советы
просто тут большинство покупает на распродажах... на том же диснее по скидкам регланы бывают минимум -50% на вторую вещь. А ещё регланы с персонажами есть на H&M и C&A.
Нарядное платье в этом году купилось на Чилдрене - вышло до 200 грн.
да и тематические наряды мы не покупаем... нарядное платье + корона, ушки, крылышки, шляпки..... ну вот зачем вам к костюму Эльзы непременно новые туфли? неужели нет белых/голубых/светло-розовых туфелек или босоножек? для садика вполне сойдут даже чешки белые.
Я только за!• 31 октября 2017
Затраты на тематические вечеринки считаю лишними -тем более в садик .
Резвая лошадка• 31 октября 2017
Ой, як мені вас шкода((( Тримайтесь, якось переживете цю зиму. Я буду тримати за вас кулаки.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Зачем вам 20 пар обуви и 10 зимних курточек?
Особенно повеселили руквицы - 3-4 набора)))
Да, мой тоже терял в том году перманентно. Иду и покупаю новые (не дорогие, в обычном магазине)
моему 2,5. Имеется - рейма сдельник (который 160 грамм утеплителя, т.е. не конкретно зима) перекупила у знакомой за тысячу) сейчас носим, на коленях лазим и т.д.
И купила ленне на конкретную зиму))
Еще даже в осенней шапке ходим.
Да, одежда сейчас не дешевое удовольствие..но вот это вы заморачиваетесь))
И купила ленне на конкретную зиму))
Еще даже в осенней шапке ходим.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
++
тем более, слава яйцам - есть прокаты
Кукуша
• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
И купила ленне на конкретную зиму))
Еще даже в осенней шапке ходим.
И купила ленне на конкретную зиму))
Еще даже в осенней шапке ходим.
не преувеливайте , 3 пары, 2 их них прошлогодние
рукавицы , как не смешно , в садике теряются на раз два
тему закрываю , полезное вынесла с темы