Полонянка SexShop-а!• 25 ноября в 11:25

Який краще комбінезон для дитини, суцільний чи штани+куртка

Дитині 4.4 роки, який краще комбінезон купити, щоб було зручно дитині
Миловидна леді• 25 ноября в 11:26
на підтяжках з окремою курткою
ЗаведУющая• 25 ноября в 11:27
Краще окремо куртка і штани
Багиня• 25 ноября в 11:27
Мой такого же возраста, заказала сдельный рейму
Ні грама• 25 ноября в 11:27
Суцільний.
Колдунья-вещунья• 25 ноября в 11:29
Раздельный. Как по мне сдельные удобно только для совсем малышей. С 2х лет носим раздельные штаны на лямках+ куртка
Злива інформації• 25 ноября в 11:31
У моих 2 всегда было. Чаще сдельный носили. На площадках удобней. Но если куда-то собирались в тц, то раздельный
Кружите меня,кружите• 25 ноября в 11:31
В 4 уже штаны и куртка. Младше лучше иметь и то, и то.
Пожарник• 25 ноября в 11:32
У нас есть и то и то, в садик удобнее раздельное, если гуляем весь день, поездки куда-то, то комбез
Кружите меня,кружите• 25 ноября в 11:32
Ответ дляЗлива інформації
Я тоже так с года покупаю) Куртка для помещений
Гравіцапа• 25 ноября в 11:36
Обидва,якщо є можливість.Роздільний краще,коли йдете в п-ку,магазин,де можна зняти куртку.Суцільний для прогулянок в мороз більше подобається.
Весела моль• 25 ноября в 11:40
С 4х лет раздельный, потому что эти штаны надевались редко зимой, а под куртку одевала ей джинсы на травке и лосины зимние на каждый день. Цельный в снегу валяться классно. Но у нас его не бывает последние года)
Налитое яблочко• 25 ноября в 11:50
В этом возрасте был раздельный. Ходил в садик. Воспитатель пока всю группу оденет, то дитё сварится в цельном комбинезоне. А так сначала брюки одевали, потом куртку.
Налитое яблочко• 25 ноября в 11:52
Ответ дляВесела моль
Да, сейчас зимы теплые, вообще не вижу смысла в сдельном комбинезоне. Можно спокойно джинсы под куртку носить, или спортивные брюки. Не холодно.
Распутница• 25 ноября в 11:58
Раздельный, зайти в кафе кино магазин, куртку можно снять
ПП-шница• 25 ноября в 11:59
окремо куртка ,окремо штани , попрати , зняти в магазині наприклад..
Липка-прилипка• 25 ноября в 13:37
Ответ дляМиловидна леді
на підтяжках з окремою курткою
Чому,які ваші аргументи?) Я просто сама зараз думаю що купити малому. Є куртка пух,але у садочку може бути незручно одягати окремо штані на підтяжках і куртку. Дивлюся на комбінезони через це,але не впевнена)
Миловидна леді• 25 ноября в 14:20
Ответ дляЛипка-прилипка
в цільному не зручно
в роздильному спина задирається. до років 6 такі носили, все ок було
Липка-прилипка• 25 ноября в 14:23
Ответ дляМиловидна леді
в цільному не зручно
Мій багато бігає,лазить,то трамплін,то гірка,боюся що якщо додати під куртку на підтяжках то це буде заважати рухатися, а у комбінезоні суцільному більш вільно чи ні?
Teonaa• 25 ноября в 14:41
Цільні для малюків.
Для дітей що не носять пасперс - роздільне.