Стильная штучка• 31 октября 2017

Вчера вычитала о сапожках детских Kuoma,что лучше?Новые Демар, или бу Kuoma?

Или может вы знаете еще оч хорошие фирмы обуви для детей, ребенку 3,5 года..
Результат:
вже голосів: 45
22 (48.89%) Б\у Kuoma
13 (28.89%) Свой вариант в ответах
10 (22.22%) Новые не дорогие
Аноним_1289• 31 октября 2017
Я всегда за новые. Это же детские ноги

Мама Карло• 31 октября 2017
я бу категорически не покупаю, все таки это детская нога. Доход у меня не большой если что
СтелькаОТединицы• 31 октября 2017
Категорически против БУ обуви!!!!
Посмотрите термо BG. Относил сын прошлую зиму, состояние отличное. Не промокают, ноги всегда были тёплые на тонкие колготки без носков.
автор Стильная штучка • 31 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Категорически против БУ обуви!!!!
спасибо!
Боюсь признаться• 31 октября 2017
Лучше нормальная бу обувь (с жесткой фиксированной пяткой и т.п.) чем новые Демар)) Бу бывает разное.
Губной рояль• 31 октября 2017
А я за куома.....это вещь...продала свои б/у,практически без следов носки,не деформированные.Мх можно стирать в стиральной машине если что....
Делмары обувь не о чем, если заботится о детской ножке,они ее практически не фиксируют
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2017
Лучше валенок, чем Куома, не встречала. Покупаю бу уже третий сезон, ребенку 5. Но беру у знакомой после ее ребенка, только идеальное состояние. К этим валянкам еще есть ботинки на сменку, два года брала немецкие impidimpi, неплохое качество. Демар не взяла бы, как и b&g, tom m, и так далее. Доход небольшой.
автор Стильная штучка • 31 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а по секрету, за сколько бу куому вы брали?
Ух ты какая Я• 31 октября 2017
наши первые сапоги были Демар, промокали и нога холодная. У кумы ребенка такие же были - у них нога сухая и теплая. Но больше я их не покупаю. Потом были суперфит, камик, куома, и коламбия. Я за коламбию. Продали в очень хорошем состоянии. Но я за новое все же. Лучшие из всех этих - коламбия. Для меня.

Сливочная пенка• 31 октября 2017
тоже против б/у обуви. Лучше где-то на другом сэкономить, но обувь должна быть новой.
носили Демар, с галошей которые, вполне нормальные, ножка не мерзла
А я с косою• 31 октября 2017
reima. lassie
Сливочная пенка• 31 октября 2017
В каком бы хорошем состоянии ни была бы б/у обувь, ребенок ее носил и ’протоптал’ под свою ногу, подъем.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2017
Kuoma однозначно НЕТ!!Тем более Б/У!!Мы триста раз пожалели,Были ’джиокс ’ ’экко’ потом решили попробовать куому -есть огромная разница еще и за одинаковую цену.В прошлом году взяли Демар и мы счастливы!!!Дешево,хороший внешний вид и качество достойное.Рекомендуес Демар однозначно.
Дама-мадама• 31 октября 2017
Я за Коламбию. Брала на два года и сейчас взяла на три.
И в лужи и в мороз ноги сухие и теплые.
Копуша• 31 октября 2017
Демар не может быть обувью для постоянной носки, только, как выйти погулять в снежки. Ужасная обувка.
Аноним_1326• 31 октября 2017
Я за ЭКко,куома не всем детям подходит по ноге. Демар гавно редкостное((
автор Стильная штучка • 31 октября 2017
выбрала пока куому бу, тут на киде, белые, размера нашего практически не сыскать(
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
500 или 550. Покупаю весной на следующую зиму. Пока всегда угадывала с размером). Потом за столько же и продавала, но мой носит очень аккуратно. Я заранее все покупаю, у моего уже до возраста 7 лет вся одежда куплена), хотя ему 5). Что вижу подешевле и хорошее, беру. Пролетов почти не бывает.
Заместитель автора• 31 октября 2017
Демары это жесть, а не обувь, Вы можете глянуть что там внутри , там в подошве пустоты их смотрела когда ходить только начали (взяли куому правда новые хотя и бу покупали ,нормально вот уже 5ый сезон только их покупаем),пипец ребенок в этих демарах только ноги портит((((

пышка_мышка• 31 октября 2017
Были Куома очень понравились. Сейчас сижу, тоже выбираю. То, что подходит от 1550, а те расцветки, что нравятся 1750. Сама бу Куому продавала, но только после своего ребенка. Но так как много продаж, и видно, что ни один ребенок их носил, не хочу такие... Суперфиты смотрела в Антошке, но на морозы, для моего ребенка холодные будут. Буду искать дальше. Либо таки решусь на 1750 Куомы...)) Нам 3,2.