Аль де Барановна• 2 часа назад
Разные интересы с мужем
Добрый день Советчицы,
Мне 47 лет, муж ровесник. Ему ничего не интересно кроме кекса. Хочет заниматься этим несколько раз в день. Я же люблю настолки или поиграть в приставку. Как прийти к компромиссу касательно вечернего времяпровождения? Или стоит искать другого мужа?
Цибулька зла• 1 час назад
Как можно секс променять на фигню? Ну реально....автор, а чего он не воюет?
кураГАЛЯ• 1 час назад
У меня тоже свои интересы, но муж меня так заводит, что интересы уходят на второй план) попробуйте поговорить с ним и найти компромисс
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
а в сексе о вас заботятся о ваших оргазмах или только слов-зайчик?
О моих оргазмах заботятся
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
О моих оргазмах заботятся
ищите людей для развлечения..
у меня муж странно былобы йогой его увлечь, нашла компанию
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ну 20 лет назад тоже так было, но сейчас я в климаксе а у него все так же
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Не воюет на фронте? А 100% мужчин воюют?
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
В моем окружении да, кто не инвалид и не старше 60, вас это удивляет?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Блин ну это друга история. Разговаривайте с ним об этом