Аль де Барановна• 2 часа назад

Разные интересы с мужем

Добрый день Советчицы,

Мне 47 лет, муж ровесник. Ему ничего не интересно кроме кекса. Хочет заниматься этим несколько раз в день. Я же люблю настолки или поиграть в приставку. Как прийти к компромиссу касательно вечернего времяпровождения? Или стоит искать другого мужа?
Трейдер кріпти• 1 час назад
а в сексе о вас заботятся о ваших оргазмах или только слов-зайчик?

Цибулька зла• 1 час назад
Как можно секс променять на фигню? Ну реально....автор, а чего он не воюет?
кураГАЛЯ• 1 час назад
У меня тоже свои интересы, но муж меня так заводит, что интересы уходят на второй план) попробуйте поговорить с ним и найти компромисс
автор Аль де Барановна • 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
О моих оргазмах заботятся
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
О моих оргазмах заботятся
ищите людей для развлечения..
у меня муж странно былобы йогой его увлечь, нашла компанию
автор Аль де Барановна • 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ну 20 лет назад тоже так было, но сейчас я в климаксе а у него все так же
автор Аль де Барановна • 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Не воюет на фронте? А 100% мужчин воюют?
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
В моем окружении да, кто не инвалид и не старше 60, вас это удивляет?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Блин ну это друга история. Разговаривайте с ним об этом

саната888• 1 час назад
так потрахайтесь и играйте себе в приставку. вообще у партнёров должны быть одинаковые либидо, иначе это не жизнь
Ненька наша• 57 минут назад
А дети выросли уже?