Бензопирен• 31 октября 2017

Просто обидно....

Вот почему всегда так....
Как только наближается утренник в садике, мы учим роли, песенки, репетируем, готовим костюмы, и только остаётся 1-2 дня мой ребенок лежит с t 38((((( и все....насколько обидно и жаль.... Я знаю что еще будет уйма праздников, но так обидно(((((
Чумачечая Весна• 31 октября 2017
потому что перед утренниками начинают водить на репетиции больных детей, вот и вся арифметика(((( Кума воспитатель говорит всегда перед утренниками так.

Диверсификация• 31 октября 2017
Блин, у нас тоже так. Реально очень обидно!
Садоводница• 31 октября 2017
И...,?
Детектор лжи• 31 октября 2017
Психосоматика
автор Бензопирен • 31 октября 2017
Ответ дляСадоводница
И...,?
И...ничего, просто поговорить, у Вас так не бывает?
Анчо Ус• 31 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Не расстраивайтесь.. ребенок вам стишок и дома расскажет
Банан-барабан• 31 октября 2017
Понимаю Вас,автор,мой сын в садике был только на одном утреннике(
автор Бензопирен • 31 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ей просто всегда дают роль, а она через раз на утренники попадает, выходит и колектив подводит и сама расстраивается
Звезда в шоке• 31 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
да да...
- ну он\она же таааак хочет на утренник, Ну готовится ж!
- да температура уже дня 3 как упала и больше не поднималась. А кашель и сопли - ну то остаточное..

Мой после утренника недавнего с пятницы дома.. с шикарным аденовирусом.. спасибо ’добрым’ родителям детей нашей группы..

Аноним НаВсеГда• 31 октября 2017
Ответ дляБензопирен
у меня не бывает
второй год ребенка закаляю - ни одного утренника не пропустил
автор Бензопирен • 31 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня не бывает
Я за вас рада, честно! Я просто тоже стараюсь, но все равно болеет...
Братья Капли• 31 октября 2017
загартовуйте дитину і настроюйтеся позитивно, психосоматика велика сила, в мене дитина за 3 роки в садку жодного свята не пропустила, та і взагалі майже не хворіла
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2017
Ответ дляБензопирен
как стараетесь? я каждый день холодной водой обливаю, а вы?
Колупалочка• 31 октября 2017
Ответ дляБензопирен
ну так дайте от температуры и ведите.у нас в садике на утренники всех приводили так.
Колупалочка• 31 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
да да...

Это не родители виноваты что больных водят=это вы виноваты что у вашего ребенка слабый иммунитет.А в школу вы как будете ходить? там уже пропускать нельзя и в классе 90% сидят больных детей у нас в первом классе..
masterim• 31 октября 2017
У нас тоже были такие дети, которым перед утренником так ’везло’. После нескольких таких обломов, родители их не водили за неделю до утренника в сад.
автор Бензопирен • 31 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Мне свой ребенок дороже за утренник, просто обидно