Выручалка• 31 октября 2017
Раскройте секрет ,чем везут посредники ,что вес у них 4-5 у.е?
Кому не жалко?
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
девочки, а как тогда посредники продают море по 5 уюе? если плюс тара?
если у вас большой заказ-конечно самой заказть выгоднее намного-во первых доставка будет дешевле,во вторых вам привезут прям домой ,а через посредника-еще доставку от него платить
Выручалка
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
подсажите как вы 10 пар в одной коробке заказываете? и тоже подскажите перевозчика?
Ukraine express?
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
тоже через
Ukraine express?
подскажите как ? чтоб не считалось комерчиской?
Ukraine express?
да,ЮЭ,обычно..заказываю на сайтах, им доставляют ,вес оплачиваю,жду курьера
Выручалка
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а кто тогда решает комерческая у меня посылка или нет?
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Ukraine express?
почему в одной коробке?бывает две -три коробки..это уже меня не волнуют как они там упакуют..я плачу только за вес
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
я не знаю откуда вы это взяли..не задавалась таким вопросом
Выручалка
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на сайте у них написано
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
на сайте у них написано
на ЮЭ?не читала...вопросов не было..уже год сними работаю...с разных стран...и одежду и обувь взрослую почти всегда только ростовками
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
хочу рискнуть и заказать обуви
если сайт нормальный,и разобрались как сделать заказ-то пробуйте!
если заказ свыше 150 евро-добавьте еще 2-3 получателя в кабинете ЮЭ
у меня 3 получателя,заказы бывают до 1000 уе..просто чуть дольше идет
Выручалка
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да
Выручалка
• 31 октября 2017
України
Без сплати митних зборів дозволяється відправляти предмети призначені для особистого користування та товари, які не мають комерційного характеру, сукупна вартість яких не перевищує суму еквівалентну 150 євро і загальна вага 70 фунтів
Выручалка
• 31 октября 2017
Шановні клієнти Ukraine Express
В зв’язку з систематичним невиконанням клієнтами умов компанії, а саме не прикріпленням інвойсів до трекінг номерів, в умови роботи компанії будуть внесені зміни.
Посилки з не прикріпленими інвойсами до трекінг номерів з позначкою в посилці ’Не буде надіслана, поки не будуть додані інвойси для всіх трекінг номерів’ не будуть відправлятися до моменту, поки не будуть прикріплені всі інвойси до всіх трекінг номерів, що знаходяться в посилці. Наголошуємо, що відправка буде можлива тільки після виконання цієї обов’язкової умови компанії.
Також буде змінено розмір та формулу нарахування комісії. Нарахування комісії на електроніку та комплектуючі до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерію, косметику та засоби гігієни в тому числі, музичні інструменти і комплектуючі до них, спортивну екіпіровку, годинники, окуляри, продукти харчування, комерційні партії товарів і т.ін. до 150 євро буде в розмірі 10%. На різницю від 150 євро та загальною вартістю посилки комісія складе 32%.
Наприклад, Ви хочете доставити телефон вартістю 250 доларів. По формулі комісія складе 10% від 166.4 доларів згідно курсу НБУ на сьогодні (16.64 доларів), а на різницю 250-166.4=83.8 доларів комісія буде нарахована 32% (26.75 доларів). Звідси комісія на всю вартість телефону складе 43.39 доларів.
Зверніть увагу, що в одній посилці не може знаходитися більше двох телефонів.
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Шановні клієнти Ukraine Express
если вещь неделимая и стоит больше 150-да,будет налог
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
України
я этого не читала...только что посчитала-за год более 40 заказов..описание и стоимость товара указываю всегда,а вот инвойс всего пару раз прикрепляла,и то когда сайт (или я)заббывал указывать мой код клиента на посылках,и приходилось искать мои грузы..находили..еще ни разу не было проблем вообщем
Любимка-анонимка• 31 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Шановні клієнти Ukraine Express
на данний момент-2 заказа с англии идет-на 144 фунта и на 176 фунтов
еще инвойс за вес не выставили..статус сортируется