Заикальница• 31 октября 2017
Предложили работу. 1000 уе
Работаю с детьми с особенностями. В одной семье мне предложили такую зп, работать с их ребенком с 9 до 18.
Из обязанностей готовить кушать, убрать за ребенком, погулять, и поработать.
Пока перед глазами доллары)))
, на данный момент я имею более свободный график, зп конечно меньше, но как говорится на хлеб с маслом хватает.
Я просто переживаю что из педагога, я буду няней и домработницей. + Есть остальные дети, от которых прийдётся отказаться,
Из плюсов - зп в валюте, недалеко от дома,
Из минусов - ребенок очень тяжёлый, и вижу как они шпыняют домработницу. ( Не дотерла пятнышко, а мне идеально зеркально, поэтому кажется что шпыняют)))Хотя я общаюсь с родителями просто отлично.
Отпуск не оговаривали, обычно я сама себе ставлю июнь июль, как тут быть? Должны ли оплачивать если ребенок болеет? У меня тогда выпадает простой, ТК обычно если мои дети болеют ( с которыми работаю)- то по очереди, т.е. работа всегда есть, и деньги соответсвенно тоже,
Короче голова кругом уже 2 день. Завтра должна сказать да или нет.
Муж говорит что исключительно как работа педагога должна быть - занятия и коррекция , а не готовка, поэтому не соглашаться.
Как то так
Пока перед глазами доллары)))
Как то так
Результат:
вже голосів:
186 (40.88%)
Нет. 1000 не такие уж и деньги для няни
154 (33.85%)
Взять ещё неделю на подумать)
115 (25.27%)
Конечно работать, 1000 уе это огого
Малинка• 31 октября 2017
нет варианта: сможете ли Вы нормально заботиться об особом ребенке, и заниматься хозяйством?
Ксерокопия ночи• 31 октября 2017
Муж прав, предложение бредовое вобще, чего не наймут домработницу, а Вас приходящим педагогом?
Мечты сбываются• 31 октября 2017
Автор, сейчас вы востребованный специалист, а будете, просто няня.
Машка-замарашка• 31 октября 2017
Муж прав, если вы начнете ковыряться там по хозяйству, то получается как-бы квалификация теряется. И на ребенка не будет столько времени, сколько надо, и тычков будете за пятнышки отгребать. Торгуйтесь.
Соня-сонятко• 31 октября 2017
Вы определитесь вы педагог или кухарка! Готовить и убирать педагог корректор не должен! Ваше дело развивать ребенка, корректировать его проблемы! А каши варить и полы за ребенком мыть ....! Работодатель решил подэкономить и найти 2 в 1)))
Детские_Будут?• 31 октября 2017
Как мама особенка,мне было бы пофиг на чистоту в доме,главное-занятия с реб. А занятия должны быть каждую секкунду пребывания педагога в доме с ребенком. Готовка еды,да согласно,но при условии если реб на бг или любой другой диете.Если Вас будут ’тюкать’ с поводом и без то лучше найти другую работу.но это мое мнение
Заикальница
• 31 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо, вы озвучили то, что я сама себе в слух не могу произнести.
Тектоническая расческа.• 31 октября 2017
За специалиста! Убирать, готовить не должен быть Ваш профиль! А вдруг ребенок не даст хорошо убрать и тд, а за все уплочено!? Пусть уборщицу ишут.
Хвець-тець• 31 октября 2017
Соглашайтесь конечно же. Только со своими условиями. Пусть готовит домработница, и т.д. А Вы только педагог, коррекция, развитие и т.д.
Баба на горошине• 31 октября 2017
А что сложного за ребенком убрать, это же не кватиру/дом их убирать. С готовкой считаю перегнули.
Баба на горошине• 31 октября 2017
Ответ дляhrushyk
От те,що вони до Ваших обовязків прикрутили готовку і уборку - я взагалі не розумію до чого це.
Вони ж самі крадуть час, який Ви могли б приділити їх дитині,на всякі хатні клопоти.
Ви педагог,а будете вигрібати за недотерту плямку ?Брєд ...
автор пишет, что за ребенком убирать. Не вижу ничего в этом сложного.
ПоЗиТиВнАя• 31 октября 2017
Откройте глаза.
Если вы сейчас получаете около 20 тысяч и у Вас более свободный график и все супер... то я бы сказала, что не стоит хвататься за 26 тысяч.
Но если Вы перебиваетесь за 8-10 тысяч а Вам предлагают 26 тысяч... то вопрос- неужели так сложно приготовить? Вас же не просят стриптиз перед ужином танцевать...
Детские_Будут?• 31 октября 2017
Ответ дляhrushyk
вони ’накрутили’ ці обов´язки зарплатнею .це не логічно,це скоріш бажання не платити двічі(і педагогу і дом.працівниці)
СовНарКом• 31 октября 2017
Муж прав.
Вы наработали клиентуру. Вы ее потеряете.
Вы будете полностью зависимы от этой семьи .
Детские_Будут?• 31 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Це так здається на перший погляд)
Левый Локоть• 31 октября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Откройте глаза.
Если приготовить ребенку и убрать за ребенком - это норм. И зарплата на сегодняшний день отличная для няни. Другое дело, если у вашей се5мьи доход в три раза больше, можно и поперебирать)
No problems• 31 октября 2017
Я бы предложила просто приходить заниматься с ребенком, а няня отдельно.
Ваша квалификация от этого станет только лучше
Матрёна• 31 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
плюсуюсь. 500 воспитатель( да еще под вопросом кто за 500 согласится смотреть за таким) и 500 домработница..
Баба на горошине• 31 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Якщо там дитина складна,то хто його зна,що він там може начудити за день.
Так ребенок все время под присмотром педагога, вот и будет смотреть, чтобы не чудил.
Барабасиха• 31 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Я бы сказала ’ я Педагог . и только Занятия ’.
Все.
Реально сильно хитроумные , педагога ещё няней и кухаркой ?
Я бы не согласилась.
У вас куча учеников , и там вы человек, а так будете прислугой.
И не ясно ещё , как надолго , такие наниматели каждый день выбрыки .
Будут думать что душу купили и тело ваше за те уе
Все.
Я бы не согласилась.
Сорока белобока• 31 октября 2017
Я бы ответила, что не смогу полноценно исполнять обязанности педагога. А мне это важно.
Когда готовить и убирать идеально с ребенком??? Когда???
У меня дочке 1,7. Все дела, когда уложу ее спать. А так 100% концентрация на ней.
Бредовое предложение
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2017
А за півтори штуки погодитесь на шпиняння?
Вважаю,що справа не в грошах,а статусі