Папобус• 31 октября 2017
мальчуковое пальто для девочки
ищем пальто дочери , 11 лет, ей понравилась мальчуковая модель,
согласилась уже , а там цвета не оказалось черного, коричневое только, хотя в обьявлении везде черное.
Теперь другое смотреть не хочет (((
Может кто то видел такое черное или такое по фасону но на девочку?
Теперь другое смотреть не хочет (((
Всех анонимов аноним• 31 октября 2017
Коричневое тоже будет классно! Мой сын такое пальто не одел бы-девчачье.
Просто Счастье• 31 октября 2017
Нормально будет и на девочку, я сама у сына отобрала пуховик абсолютно не женский
Папобус
• 31 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Прикольное!
согласна , там там кричневое осталось, хотя в обьявках черное , поэтому и остановились, а потом дочитали что только один цвет, теперь другое не хочет

Анчо Ус• 31 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
мальчук? это кто?
Гы! Тот же вопрос.
А по теме - застегивается на какую сторону? Дети в 11 лет очень даже разбираются в том, на какую сторону застежка - мужскую или женскую.
Анчо Ус• 31 октября 2017
Увидела уже - слева направо )). если дочку этот момент не волнует, то пальто -хорошее, по крайней мере выглядит таким.
Аль_де_Барановна• 31 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Гы! Тот же вопрос.
хм... у дочки куртка коламбия -розовая, девчачья, а застёгивается на другую сторону...
Анчо Ус• 31 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
??? )))
У меня спортивные брюки Бенч с ширинкой на мужскую сторону, заметила это через время, случайно, когда меряла классические женские брюки, потом пересматривала дома все свои штаны, выдохнула )) - на джинсах или брюках Коламбия, к примеру, с мужской ширинкой все равно на бирке есть надпись Woman. Почему такую ширинку делают и на женских брюках - не знаю )).
Аль_де_Барановна• 31 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
??? )))
они у них унисекс все, что ли?
Анчо Ус• 31 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
они у них унисекс все, что ли?
Именно Бенч - получается да, там не было пометки. на остальных - Woman есть, и фасон самый что ни на есть женский-женский ))). Да и размерчик С-ка женская-женская )))
Бабка в тапках• 31 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
наверное, американцы этим вообще не заморачиваются
Баррикадница• 01 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Гы! Тот же вопрос.
хм. Не знаю ни одного ребенка такого возраста, кто бы заморачивался, на какую сторону куртка застегивается