Купили дочке в магазине куртку, выбирали между двумя моделями, она выбрала ту, что нам нравилвсь меньше. ну да ладно-ее выбор. а тут все друзья и знакомые, увидев ее фото в обоих куртках говорят, что та другая куруче и красивее. и вот она решила поменять. ура! Но как раз сегодня утром я выбросила чек. Как думаете без чека поменяют? при этом с допалатой в 500грн. если что магазин Шкет( на Дарнице). И какая вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
красная
21 (38.18%)
синяя
Ответ дляЦветик-семицветик
А как это 2 дня носила, а потом менять? Товары б.у. возврату и обмену не подлежат. Если не носила, то копия чека сохраняется, да и без чека они вас запомнили, поэтому могут обменять.
П. С. Не в тему, но раз девочка взрослая – пусть договаривается сама. За свои решения нужно нести ответственность. Это мое мнение. Я на поводу у детей не иду. Решила – носи. Передумала, учись разруливать.
а кто сказал, что носила? это ж зимнее пальто! на улице осень еще :) Ребенку 10 лет, как она должна рулить, если даже мама не все подробности этого разруливания знает?! расслабьтесь...
Цветик-семицветик• 01 ноября 2017
Ответ дляkitty76
Да я не напрягаюсь) Возможно, это прозвучало грубо. Вас обидеть не хотела, ребенка тоже. У меня мальчик, поэтому я в этом плане чуть жесткая.
Поменяют вам все, не волнуйтесь. Работала в торговле, чек не нужен (есть копии, которые обязаны сохранять год).
English Teacher Victoria• 01 ноября 2017
Ответ дляmclara
по закону обязаны обменять даже без наличия у вас чека, если есть возможность его возобновления из архива.
Это точно есть такой закон?