Здесь на минутку• 01 ноября 2017

как вы считаете как гадание влияет на жизнь

как вы думаете влияет это на судьбу, вот например меня всегда интересовал больше всего личная , мне уже 25 и все не складывается, последние отношения вообще закончились очень странно, все хорошо было, мы не ругались , и парень просто перестал звонить и отвечать на звонки
вот я и думаю может это все из-за гаданий, если честно я и сейчас с трудом задерживаюсь чтобы не пойти к гадалке и чтобы хоть она мне сказала почему он так поступил, ведь он мне даже не от отвечает
Сумчатая кошка• 01 ноября 2017
гадания ни при чем. Ну мудак вам попался. Слабак,нормально не имел сил обьсниться

Оябунчик• 01 ноября 2017
Мужчины в таком плане трусливы, чтобы сказать, что отношения закончены. Им проще пропасть
Наизнанку• 01 ноября 2017
после всей чуши, которую мне намололи гадалки я искренне улыбаюсь, когда мне рассказываю об очередной ’бабке’
все это техники управления вниманием, физиогномика и прочие вполне научные объяснения тому, что ’бабка’ угадывает ваше прошлое. И потом может плести что угодно о вашем будущем - вы поверите, ведь с прошлым-то она не ошиблась?
мне одна 5 абортов наванговала в 16 лет, причем сказала, что они ’были’. На мой резонный ответ, что их не было, сказала ’будут’.
Оябунчик• 01 ноября 2017
А на счёт гадания...не знаю...о личном бы уже не хотела бы знать, разве что какой вопрос, ситуация, как правильно поступить, какие варианты развития есть чтобы выйти с ситуации с наименьшими потресениями
Пописанная парта• 01 ноября 2017
это грех......если для вас это ничего не значит, то и переживать не о чем.
Чумачечая_• 01 ноября 2017
Не скажу, что гадала постоянно, но может 1 раз в 2-3 года точно. ВСЕ врали, просто жесть. Когда-то цыганку по ТВ показывали рекламу. Поперлась к ней, были проблемы во всем. Отдала почти 100 баксов - идиотка. Ни грамма правды! ничего не сбылось вообще!
Личная жизнь состоялась и наладилась в 31 год. Вышла замуж, детки. Это судьба + я реально к этому возрасту перезагрузила программу - стала себя любить, ценить такой как я есть, а не сдувать пылинки с мачо, которые меня не уважали и нужна была им только для секса. Стала требовать, отказывать когда мне этого хотелось, быть самой собой без притворства. Ооо, сразу ряды пополнились))) Уже будучи замужем еще полгода точно телефон обрывали.
Так что гадание здесь ни при чем!