Маня Михайловна• 01 ноября 2017

Стирка или химчистка куртки LENNE

Кинулась смотреть зимние вещи, а наша зимняя курточка фирмы Lenne на манжетах грязная. Относили 1 сезон, боюсь испортить в машинке. Подскажите, может лучше в химчистку или все таки можно сэкономить и постирать дома в машинке. Вот наша курточка
Меряю линейкой• 01 ноября 2017
осспадя, шо вы носитесь с теми ленне как с писаными торбами)). В машинку ее, на 30 градусов, не сушить. Стирать гелем. Все

Престидижитатор• 01 ноября 2017
Сирала наизнанку на ручной стирке в машинке- все ок)
Паравозик• 01 ноября 2017
То есть вы ее за год ни разу не стирали и в таком виде она ждала зиму?
Кукарачка• 01 ноября 2017
Стираю каждий месяц lenne, и штаны и куртки. Перволь спорт и в стиралку. Только не сушить на батарее. На балконе стекло, потрм в комнате досохло и все.
Волшебная палочка• 01 ноября 2017
Гель для стирки и в машинку, ничего с ней не будет.
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
+
Смайлик• 01 ноября 2017
А чем Ленне такая особенная фирма, это ж даже не мембрана.
Стирайте спокойно с гелем для стирки в щадящем режиме, и не сушите на батареи.
Смайлик• 01 ноября 2017
А как можно было куртку ни разу не стирать за сезон носки?
автор Маня Михайловна • 01 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
У нас 2 зимние куртки, ребенок аккуратный

Olga2222t• 01 ноября 2017
на бирке есть,какой уход.
у нас ленне 2сезона,стирала обычным порошком
ТочноБудет• 01 ноября 2017
Никогда мембрану не стирайте обычными средстами . Есть много гелей для мембраны, тот же Перволь актив спорт ( если не ошибаюсь ). При не правильном уходе , мембрана потеряет свои свойства , и получите деми , вместо зимы , в запущенных случаях ещё и промокать начнет.
Ополаскиватель то же нельзя .
Меряю линейкой• 01 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Ополаскиватель то же нельзя .
с мембраной все ясно, при чем тут ленне?
ТочноБудет• 01 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
У Ленне то же есть мембранные куртки. По крайней мере у меня когда-то была , лет 10 назад. Какая у автора, не знаю , но по фото похожа ткань на мембранку.
Я люблю Рейму , мои только в ней зиму ходят , Про Ленне знаю мало , но считаю нужным предупредить.