Мандолина Бу• 01 ноября 2017
Kapika Superfit Ecco Minimen Kamik что из этого самое нормальное??
Что не сильно заоблочная цена и отличное качество
Зимняя обувь на зиму
Ищу детям своим... не знаю на каком бренде остановится
Зимняя обувь на зиму
yabloko-rid• 01 ноября 2017
Kapika у дочки били валенки, очень теплые, жаль маленькие нужно продавать, сейчас цены глянула выросли сильно.
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2017
Все зависит от того, какой ребенок. Дети, как и взрослые, все разные. Есть мерзляки и просто ’жаркие’. Вы это должны учитывать и найти то, что подходит вам. Удачного выбра!
КлараЦеткин• 01 ноября 2017
Экко и угги. Я бы так взяла. Камики были ( термо)- не понравились. Потекли в середине зимы. Поняла, что скупой платит дважды
ША все! я пришла• 01 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Суперфит. Или ждать скидки на Экко.
Я вот лет 12 покупала Ессо, потом случайно купила суперфиты.
Теперь уверенно могу сказать , что они лучше по качеству.