Чукча Мукча• 01 ноября 2017
Девочки! Поговорите со мной! На грани(((
Депрессия неимоверная! Терпела очень долго , держалась до последнего - сломалась(
Замужем 5 лет, сыну 3 года - ради него и держусь по большому счету. Брак погибает, сил спасать его нет. Ребенок пошел в сад, работу найти не могу. Готова даже на уборщицу , но в нашем маленьком городке даже уборщицей устроиться сложно. Буквально сегодня прозвонила по троим вакансиям, везде не подошла, ну как так? Как выдержать все эти пинки судьбы?? Завтра пойду узнаю за вакансию менеджер по кредитованию , но уже сама в себя не верю , абсолютно((
Муж вернулся с работы, поругались, развернулся ушел. Как же мне хочется просто уйти, а я не могу, у меня ребенок... Поплакала, лежу как зомби, смотрю "Черную любовь", вникнуть в суть не могу вся в мыслях... В плохих мыслях...
Не жалуюсь,просто хочу выговориться, маме не говорю , не хочу тревожить уже, подругам всего тоже не расскажешь, кому оно надо, а внутри уже просто умерла((
Думала может в церковь сходить? Или к бабке какой-то, просто такое невезение во всем добивает. Спасибо за то что выслушали, извините за монотонность .
Чавонадо• 01 ноября 2017
к психологу сходите,ваша история ’пожалейте меня’ как раз на это намекает,причем вы,Конечно же,Сами не считаете,что хотите,чтобы вас пожалели,но со стороны это очень хорошо видно
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
Вот хочется Вас пнуть чем-то...ребенка родили, а нюню развесили...Вы молодая, здоровая, не гневите БОГА!!!
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А центр занятости есть у вас? Идите туда сначала.
Я в декрете ещё два месяца
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Пните, я не против!
Чавонадо• 01 ноября 2017
Самойлова что ли хоть для начала почитайте/посмотрите,Может,с мужем наладится)
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
Вы в ответе за ребенка, взяли себя в руки, посмотрели в зеркало и перестали себя жалеть...Работа найдется, мужа сами выбрали, да и то он есть, а завтра моет и не быть уже рядом. А Вы у ребенка и себя одна.
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Честно, жалости не хочу, может какой-то совет или мотивацию... Но жалости не надо!
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
Правда, из того что Вы написали нет вообще у Вас проблем. Ребенок здоров, Вы здоровы...А все остальное в Ваших силах. Пожаловались, поплакались, рукава отвернули и бегом работу искать, и не жалеть живота своего...а там все начнет налаживаться.
ОноВамнадо• 01 ноября 2017
Я в таких випадках нагадую собі, що є люди, яким набаго гірше в цьому житті (наприклад батьки, які мають дитину-інваліда або дитину, яка тяжко хвора, і немає коштів на лікування). Після поганої смужки в житті йде завжди хороша. У вас все налагодиться, просто вірте в це.
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
Мотивация у Вас одна - счастливое детство Вашему ребенку и Ваша счастливая жизнь...Все получится, точно.
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Я это понимаю, но контролировать себя не могу . Срываюсь на ребенке, потом когда отхожу - ненавижу себя (
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Автор, может, к врачу? Таблеточки пропьете... Мне легче стало.
Серьезно задумываюсь над этим. Но у нас в городе психолога норм нет, к кому идти? Что вы пили? Я читала бифрен хорошо помогает
осень_осень_харашо• 01 ноября 2017
Все через Это проходят. Кто-то раньше, кто-то позже, но поверьте, все.
И тоже вместе с голодухой финансовой, наступают измены, предательство, когда не на кого опереться. Но маме можно доверять. Это и есть Ваша семья. Настоящая семья.
Все пройдет. Заплаканный работник, никому не нужен. От Вас должен позитив исходить, тогда возьмут на работу.
осень_осень_харашо• 01 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Плохое утешение.
ОноВамнадо• 01 ноября 2017
Раджу, подивіться мотиваційний фільм, дуже подобається нашій сімї - ’В погоне за счастьем’ із Вілом Смітом в головній ролі.
Медсестричка• 01 ноября 2017
Як я вас розумію (((( це треба реально пережити.....я як згадую себе, капєц, аж страшно ( вам не поради треба давати, вас підтримати треба! Я друзям плакала, але важко всеодно було. Але, якби взагалі тримала все в собі, то аж страшно подумати, що було б. Вам підтримку треба, помаленьку міняти щось, повірте, це такий період! Все стане на свої місця!
Бауди на ауди• 01 ноября 2017
А тут пишут, что уборщицы меньше, чем 500 грн за неполный рабочий день не получают. Как всегда, фантазии расходятся с реальностью.
осень_осень_харашо• 01 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
На хорошего врача, тоже деньги нужны. Позже, когда работу найдете.
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Постараюсь взять себя в руки
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
Попейте успокоительное конечно. А вообще мне помогает листик и ручка. Пишу что хочу изменить, что хочу купить и сделать. Потом так приятно вычеркивать, когда сделал. Попробуйте написать свои желания материальные и нематериальные. Так будет упорядоченно все. Что-то Вы перестали себя любить и уважать. А при таком порядке вещей окружающие Вас будут пинать и дальше. Выше нос, улыбнитесь себе в зерклале утром. И начинайте НОВУЮ жизнь.
Анти-аноним• 01 ноября 2017
Найдите себе занятие ’для души’. Кто-то вышивает, вяжет, делает кукол Тильда. Кто-то рисует. От депрессии спасает на раз.
Уси-пуськи• 01 ноября 2017
и самое главное - всегда обнимайте ребенка своего, он Ваша соломинка сейчас в жизни...покричали - обняли и сказали что любите...
Сегодня на диете• 01 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мне назначил врач Ципралекс (длительно) и Гидазепам (10 дней), вторые пила только 5 дней. Уже две недели пью Ципралекс, морально стало легче. В любом городке есть врач-психиатр в больнице. Сходите, я серьёзно.
Чукча Мукча
• 01 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
У нас в городе везде коррупция, вот в депо например чтобы устроиться уборщицей нужно заплатить 309 долларов , люди соглашаются , а как же - это депо, полный соц пакет и т.д
Как по мне - маразм
Александр Майяк• 01 ноября 2017
Жертва, которая лежит на диване и смотрит сериалы. Девочки здесь пытаются найти подработки, чтобы тексты писать, набирать и т.п., чтобы копейку заработать, но сериалы не смотрят...А у Вас все плохо... Вы сами себе делаете плохо.