Работать надо• 01 ноября 2017

Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?

Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Гербария• 01 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дамы, а вы кроме заработка, еще какие то качества в человеке различаете?
Нуу.. в каком ключе вопрос поставили - так ответы и пошли :)

Голубая устрица• 01 ноября 2017
Ответ дляСМСница
А вы дворянка? Или, не приведи Господь, царевна?
Происхождение, манеры... Смешно читать. Высшее обшество, чЁ там.
Мне тоже очень хочется спросить автора - а Вы кто? Княжна? Ну или хотя бы врач высшей категории? Или ...?
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
у нас работали отличные ребята и никто из них так не разговаривал... все называли нас по имени
Вам повезло
Все наши знакомые сменили не по одной бригаде, у меня отличный был только плиточник
СМСница• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
А что Вас так задело?
Ваша высокомерность и снобизм.
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ для_Анна_83
в этом предложении уместно употреблять ’меньше’ вместо ’менее’. очень режет слух. почти как ’ризетка’)
почитайте грамматическую семантику.
Мерси)
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
Нет. Не накладывают. Мы с мужем иногда ездим в театр. Ничем не отличаемся от тамошней публики. А на работе, как на работе - роба и всё такое.
А в театре публика самая разношерстная)
Театр - искусство, доступное разным слоям населения.
rainy• 01 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Негодяй. Как он посмел?
По мнению советчиц, он заслуживает только пиво по пятницам и растянутые треники.
Не, ещё танчики на ноуте по віходным!
Люблю ультрамарин• 01 ноября 2017
Мой муж простой рабочий. Так уд получилось, что встретились мы с ним а 90е, работы не было никакой, а он с выс гим образованием подрабатывал где мог и остался в рабочей специальности, единственный недостаток его,что не может он менять работу, постоянный до жути и не предприимчивый. В остальном- окружающие мне только и завидуют- он такой рукастый, все делает по дому, готовит,убирает,стирает, консервирует, все проблемы по дому на нем, готовка по выходным дням только его, чистюля,генеральные уборки только его, я 20 лет не знаю,что такое помвть окна. Не реальный отец, и гуляет, и встаёт ночью к больным детям, и за мной ухаживает, когда более, и секс отличный, и Везле всегда мы вместе ездим,путкшествуем, причём он образован, для детей авторитет, любой школьный вопрос- папа знает все! В общем люблю я его- такого вот рабочего! Так что это от человека зависит, а не от профессии- счастье в семье))
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
и что ж вы, такая высокодуховная, на советчице делаете?
Ожидала такой комментарий, Вы очень предсказуемы)))

СМСница• 01 ноября 2017
Ответ дляrainy
Не, ещё танчики на ноуте по віходным!
Точно. Забыла, сорри)
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вам повезло
но ко мне так никто не обращался и более того они отлично воспитаны и цены не дешево.. но мы живем в большом городе может имеет значение ))) очень аккуратные в работе и и так НО стоит это реально денег)) каждый шаг стоит денег
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Ваша высокомерность и снобизм.
Вы ошибаетесь
В чем это заключается?
Из чего был сделан такой вывод?
parele• 01 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вопрос автор поста задал именно в таком ключе. Непохоже, что там большая любовь и самоотверженность.
Галябалована• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Предсказуемый аноним. Вы очень разносторонняя и начитанная
Ната Лия• 01 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в театре публика самая разношерстная)
стереотип в народе, если электрик - значит тупой

моему мужу рабочая профессия не мешает увлекаться фотографией, разбираться в компьютерах и прочее...
Karma flower• 01 ноября 2017
Ну я так понимаю, автор тоже никуда не стремится.
Поэтому норм.
Получится прекрасная среднестатистическая семья.
Подставка для припева• 01 ноября 2017
Плиточник ванную делал, рассказывал что сын в Польше учится. (Понимаю, что не в Швейцарии, но все же)
parele• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все пишут только о заработке)))
А уровень образования, начитанность, манеры, семья?
Мое мнение, что сойтись могут люди только одного социального статуса
Я бы не смогла встречаться с сантехником или электриком, когда у меня была стройка, все эти ’хозяйка’, ’ризетки’, ’кабеля’ лично мне резали слух
Для меня важнее общность интересов и одинаковое происхождение, а не сколько заработал мужчина в конкретный момент времени)
Хотя, конечно, мне не подойдет и мужчина, зарабатывающий менее меня)))
Бедненькая, как Вы пережили этот кошмар?
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Я живу в Киеве)
С мастерами это целая эпопея, не только у меня, но и у всех наших друзей
Никого еще не встречала, кто был бы доволен мастерами от и до, много косяков, нет аккуратности, приходится переделывать
Мастера нанятые по договору через строительную фирму

Гербария• 01 ноября 2017
Ответ дляrainy
Не, ещё танчики на ноуте по віходным!
А чейта только по выходным? :) надо каждый вечер
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
вы прямо моего описали НО он не предприимчевый(он правда и так нормально зарабатывает))) это я нас предприимчевая ))... в остальном так же
rainy• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все пишут только о заработке)))
жаргон на работе не помеха начитанности.

’Для меня важнее общность интересов и одинаковое происхождение, - а одно обязательно сочетается с другим?
я Кукарача• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все пишут только о заработке)))
А у меня у мужа высшее строительное образование. И учился он хорошо, а не абы как. НО после окончания университета в проектный он не пошел, так как платили там копейки. Он делает ремонты. Он достаточно начитанный, совсем не пьет и не курит. И да, заказы у него расписаны на месяцы вперед. Так что не все строители одинаковые))).
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мои штукатуры на лыжи в Австрию ездят)
Я в курсе, что зарабатывают они хорошо)
Подставка для припева• 01 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вспомнился анекдот: Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: ’Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика’. Хиллари улыбнулась: ’Если бы я была его женой, он стал бы президентом’.
От женщины также зависит, кем мужчина станет и сколько будет зарабатывать!
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Я живу в Киеве)
мы в Харькове )) нам повезло
ptichka_korolyok• 01 ноября 2017
А что, любовь уже не причина связать жизнь с любимым мужчиной? Вот и сделацте из него ’Генерала’. Сами-то ,тоже ,не дочь олигарха.
Ход конём• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все пишут только о заработке)))
да, вы правы.
и народная поговорка говорит об этом ’знайся кінь з конем, а віл з волом’.
Ответ дляГербария
Вопрос: вы бы вышли замуж за простого рабочего мужчину?
Про заработки в средине темы.
И в конце: а вы бы вышли замуж за обычного электрика?
То есть доходы как бы интересны, но не настолько критичны.
А дамы каждая на своей волне.
Та про Италию, та про икру с бутербродами)
Ноу коммент• 01 ноября 2017
мой так хорошо разговаривает когда по работе или с клиентами ))) а дома пипецц бывает... я всегда говорю видели бы тебя дома))) как ты хомишь нам