Работать надо• 01 ноября 2017
Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?
Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Белоснежко• 01 ноября 2017
Я вышла за водителя. Хороший парень и зарабатывал неплохо. Красивый, на что и купилась. Но уже через пару лет взвыла, вообще ничего общего с ним, туповат, необразован, ничего ему не и7тересно, только футбол и телек с диваном. Ушла я от него, потом познакомилась с математиком, ну это же совсем другая жизнь!)) А водителя моего подхватила маникюрша, наверно счастливы перед телеком вдвоем)) Так что каждому свое
Ответ дляРезвая лошадка
А я так и сделала, вышла замуж за простого инженера. А сейчас он - замдиректора одного довольно большого и перспективного предприятия.
Кака говорится :’Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта’
Угу, вы по гарнизонам отмоиались. А какая то п..сюха 20 летняя отобьет и глазом не моргеет вашего генерала. Причем генерал будет ей говорить: я сам всего достиг... И будет рад аж бегом вас сменить на новую. А там дети и 45 летний отец вновь чувствует себя молодым и счастливым.
Увы это правило сейчас не работает. Попран институт брака. Люди больше не женятся один раз и на всю жизнь.
Гербария• 01 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
стереотип в народе, если электрик - значит тупой
моему мужу рабочая профессия не мешает увлекаться фотографией, разбираться в компьютерах и прочее...
Ага, а если сантехник то обязательно ’пахучий’, в обносках и с перегаром...
Народ привык судить по одному-двум попавшимся по всем остальным
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вопрос: вы бы вышли замуж за простого рабочего мужчину?
Про заработки в средине темы.
И в конце: а вы бы вышли замуж за обычного электрика?
То есть доходы как бы интересны, но не настолько критичны.
А дамы каждая на своей волне.
Та про Италию, та про икру с бутербродами)
Про заработки в средине темы.
А дамы каждая на своей волне.
можно все совмещать и Италию и икру)) и многое другое было бы желание
Блинчик Мой• 01 ноября 2017
Мой папа был электриком, умным и образованным человеком. Дал своим детям достойное образование и был прекрасным семьянином. Да на карибы не поедите, но отдых на речке, в сосновом бору или в Кириллове Вам обеспечен. Главное не кто он, а как Вы семью построите, это сложно... почитайте что да как и в путь))) желаю Вам удачи и деток)))
Посудомойка• 01 ноября 2017
Я выходила замуж за аспиранта кафедры со смешной зп... реально ее не хватало на элементарные вещи,но муж написал и защитил диссертация, и самое главное посеял работу) работает уже 8 лет в иностранной компании, все очень не плохо))) дом построили )) скажу банальные вещи, но нужно вкладывать ему в голову, что он супер специалист и тд, но мой реально с мозгами )
И выходила я замуж по любовь огромной, и не думала кто он и где он...
Ход конём• 01 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
Предсказуемый аноним. Вы очень разносторонняя и начитанная
полагаю, в ваших глазах это недостаток.
я Кукарача• 01 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
мы в Харькове )) нам повезло
А как ребят зовут, если не секрет)))
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
Вопрос автор поста задал именно в таком ключе. Непохоже, что там большая любовь и самоотверженность.
Там может и нет ни любви ни самоотверженности, тема чтоб посудачить)
Но все увидели только о деньгах, мало кто увидел вопрос в начале темы и в конце.
Как все таки мы зашорены на деньгах
размахер• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
если вам не нужно чтобы вам читали шопенгауэра и водили в ресторан устрицы есть, то выходите за электрика, он в пятницу на пиво, а вы у плиты
а офисные сотрудники в пятницу пиво не пьют?
Ответ для_Анна_83
нет. не выходите. за вами обязательно приедет принц. нужно ждать его.
Лет так в 60 приедет, зачем вам время тратить на нищих электриков, вы ж красотка, милионнерка. Не для него мама квіточку ростила. Пускай тупые селючки за него выходят, а у вас еще будет. Что за тупой вопрос ????
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Про заработки в средине темы.
А дамы каждая на своей волне.
Про заработки в средине темы.
А дамы каждая на своей волне.
Отвечаю: я вышла замуж за простого сварщика. Не жалела ни минуты. Ни разу за все прожитые вместе годы. Да и интеллектом он запросто задавит какого-нибудь доцента.
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
А у меня у мужа высшее строительное образование. И учился он хорошо, а не абы как. НО после окончания университета в проектный он не пошел, так как платили там копейки. Он делает ремонты. Он достаточно начитанный, совсем не пьет и не курит. И да, заказы у него расписаны на месяцы вперед. Так что не все строители одинаковые))).
У Вашего мужа высшее образование! И наверняка Вы и он из примерно одинаковых семей, Вы же не сошлись с парнем из ПТУ из глубинки
У Вас совсем другой случай
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
А как ребят зовут, если не секрет)))
сергей игорь
Женамужная• 01 ноября 2017
Автор,у меня муж дальнобойщик. Я вся такая с образованием из семьи педагогов. Не поверите, не променяла бы его ни на кого другого.
Я уверена,что ни я ни сын голодать никогда не будем, он пашет для семьи. И поговорить нам всегда есть о чем.
Дело не в простоте профессии, а в человеке и в отношениях.
Ответ дляБлинчик Мой
Каким детям Ваш папа дал достойное образование, если Вы пишете ’на карибы не поедите’?
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Мой муж простой рабочий. Так уд получилось, что встретились мы с ним а 90е, работы не было никакой, а он с выс гим образованием подрабатывал где мог и остался в рабочей специальности, единственный недостаток его,что не может он менять работу, постоянный до жути и не предприимчивый. В остальном- окружающие мне только и завидуют- он такой рукастый, все делает по дому, готовит,убирает,стирает, консервирует, все проблемы по дому на нем, готовка по выходным дням только его, чистюля,генеральные уборки только его, я 20 лет не знаю,что такое помвть окна. Не реальный отец, и гуляет, и встаёт ночью к больным детям, и за мной ухаживает, когда более, и секс отличный, и Везле всегда мы вместе ездим,путкшествуем, причём он образован, для детей авторитет, любой школьный вопрос- папа знает все! В общем люблю я его- такого вот рабочего! Так что это от человека зависит, а не от профессии- счастье в семье))
Помните как Москва слезам не верит:
- а недостатки у него есть?
- нееееет
- а недостатки у него есть?
- нееееет
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Вот, и я об этом же)
Но женщины в стиле ’Советчицы’ начали меня пытаться клевать)))
ПАЦАНКА О• 01 ноября 2017
в семейной жизни главное любовь и уважение,а остальное будет желание и здоровье ,заработаете
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как все таки мы зашорены на деньгах
Да все всё увидели. Как раз в начале поста речь идёт о состоятельных людях, это автора заботит больше всего. А ещё не престижно за простого работягу замуж ходить. Советчица может не одобрить.
Ответ дляparele
Сварщик толковый должен быть уж точно не дураком.
Как и электрик)
И другие специалисты, которые специалисты, а не покурить ходили в учебное заведение.
У моих родителей тоже были друзья - он сварщик, она швея, так этот сварщик душа компании, начитанный, грамотный, веселый, работящий человек.
Семья за ним, как за каменной стеной всегда была.
Как и электрик)
Tatka Kiev• 01 ноября 2017
У нас электрик поработал 2 дня, заработал 5 тыс. Ну как-то вроде норм правда?
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну а че вы тогда на советчице спрашивате ??? Вы что сами не чувствуете интересен он вас или Нет, интеллектуально развит для вас или нет??
Я спрашиваю?)))
Вы что-то явно путаете)))
Лень гуглить• 01 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ну мы уже поняли по этой теме, что для большинства главное 5 тысяч за 2 дня)))